Парубий выдумал новую причину для вторжения России на Украину
iz.ru

БК «Рязань» приступили к подготовке к сезону

БК «Рязань» приступили к подготовке к сезонуБК «Рязань» сообщает долгожданную новость – «зубры» приступили к подготовке к сезону. С 14 сентября несколько игроков под руководством Дениса Тимакова начали тренировки в Спорткомплексе Дворца детского творчества.

Спортсмены из Рязанской области завоевали награды первенства мира по джиу-джитсу

Спортсмены из Рязанской области завоевали награды первенства мира по джиу-джитсуСпортсмены из Рязанской области успешно выступили на первенстве мира по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 15 лет, сообщает сайт Правительства региона.

Спортсмены из Рязанской области выиграли награды юношеского первенства Европы по тхэквондо

Спортсмены из Рязанской области выиграли награды юношеского первенства Европы по тхэквондоПо информации министерства молодежной политики, физической культуры и спорта региона, представители Рязанской области завоевали награды европейского командного первенства по тхэквондо среди юношей.

Спортсменка из Рязанской области завоевала «золото» Всероссийского турнира по тайскому боксу

Спортсменка из Рязанской области завоевала «золото» Всероссийского турнира по тайскому боксуСпортсменка из Рязанской области победила на Всероссийском турнире по тайскому боксу, сообщает сайт регионального Правительства.

Рязанские кикбоксеры завоевали три медали на международных соревнованиях

Рязанские кикбоксеры завоевали три медали на международных соревнованияхРязанские кикбоксеры в составе сборной России приняли участие в Первенстве мира по кикбоксингу, которое проходило в Ирландии в городе Дублине с 29 августа по 4 сентября 2016 года. Об этом сообщает управление по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани.

Спортсмены из Рязанской области завоевали медали чемпионата России по рафтингу

Спортсмены из Рязанской области завоевали медали чемпионата России по рафтингуНа соревнованиях, которые состоялись в Республике Алтай, Рязанскую область представляли две команды. В состав женской «шестерки» входили Юлия Ларькина, Татьяна Шипицина, Мария Евсина, Алена Борисова, Анастасия Молодцова и Нина Якунина. В составе мужской «четверки» соревновались Станислав Пантелеев, Александр Ляхов, Константин Рождественский и Александр Щупак.

ХК «Рязань» уступил «ТХК» по буллитам

ХК «Рязань» уступил «ТХК» по буллитамРязанская хоккейная команда продолжает серию контрольных матчей в преддверии стартующего вскоре чемпионата ВХЛ. В очередном из них «горожане» на своем льду сыграли с «ТХК» из Твери. Основное время завершилось вничью 2:2, в серии буллитов удача была на стороне гостей.

Спортсмен из Рязанской области одержал победу в турнире международного шахматного фестиваля

Спортсмен из Рязанской области одержал победу в турнире международного шахматного фестиваляГроссмейстер из Рязанской области Дмитрий Андрейкин стал лучшим в ходе турнира 23-го международного шахматного фестиваля.

«Бронзу» Первенства России по футболу завоевали спортсменки из Рязанской области

«Бронзу» Первенства России по футболу завоевали спортсменки из Рязанской областиКоманда Рязанской области вошла в тройку сильнейших на Первенстве России по футболу.

В Рязанской области завершились соревнования воздухоплавателей «Небо России-2016»

В Рязанской области завершились соревнования воздухоплавателей «Небо России-2016»Подведены итоги соревнований XI Кубка России и VIII Кубка Рязанской области по воздухоплавательному спорту, проходивших в рамках фестиваля «Небо России».