01.01.1970
Суд отправил под арест обвиняемую в наезде на пешеходов в Харькове
tass.ru

Украденный гол ценою в два очка…

Украденный гол ценою в два очка…ФК «Рязань» в домашнем матче с ФК «Калуга» пропустил первый мяч в чемпионате, и он сразу стоил нашей команде потери очков. Гол гостей рязанцы отыграли, но вот большего им добиться не удалось. Ничья – 1:1.

«Молния» отправилась в Саров

«Молния» отправилась в СаровРязанская молодежная «Молния» отправилась в Саров, где с 11 по 14 августа примет участие в предсезонном турнире на «Кубок ХК «Саров» среди команд МХЛ.

Кубок наш!

Кубок наш!Этого события Рязань ждала долгих 16 лет. Разгромив на столичном стадионе «Спартаковец» краснодарскую «Кубаночку» благодаря точным ударам Елены Даниловой (дважды), Елены Тереховой, Людмилы Пекур и Ольги Петровой, «Рязань-ВДВ» во второй раз в истории завоевала Кубок России!!!

В Рязани состоится хоккейный турнир

В Рязани состоится хоккейный турнирС 12 по 14 августа во Дворце спорта «Олимпийский» пройдут матчи предсезонного турнира на призы Федерации хоккея с шайбой Рязанской области. Помимо хозяев льда, ХК «Рязань», в соревнованиях примут участие представители ВХЛ воронежский «Буран», ХК «Саров», а так же выступающий в РХЛ ХК «Саров».

Лишь четвертое место…

Лишь четвертое место…В Рамони завершились соревнования Первенство России по футболу среди команд девочек 1998-99 годов рождения. Команда Рязанской области заняла на турнире лишь четвертое место…

Изменения в составе «Рязани-ВДВ»

Изменения в составе «Рязани-ВД» последний день заявочной компании клубов для участия в чемпионате и первенстве России, «Рязань-ВДВ» пополнилась голкипером Екатериной Уласевич.

ХК «Рязань» «расколдовал» липчан

ХК «Рязань» «расколдовал» липчанРязанские хоккеисты одержали победу в первом домашнем контрольном матче межсезонья, обыграв ХК «Липецк» - 4:2. Заодно «горожане» сняли своеобразно «липецкое проклятие», ведь со времен возвращения географических соседей в ВХЛ, наша команда уступила «Липецку» в играх разного уровня пять (!) раз подряд.

Константин КЛИМАШИН: «Хочется привезти Кубок в родную Рязань!»

Константин КЛИМАШИН: «Хочется привезти Кубок в родную Рязань!»7 августа в 17.00 в Москве на стадионе «Спартаковец» имени Старостина состоится финальный матч Кубка России по футболу. В борьбе за почетный трофей сойдутся «Рязань-ВДВ» и «Кубаночка». Главный тренер «Рязань-ВДВ» Константин КЛИМАШИН рассказал о подготовке команды к решающему матчу, оценил предстоящего соперника, а также поделился рецептом перехода с искусственного на натуральное поле.

БК «Рязань» продолжит сотрудничество с Карпачевым

БК «Рязань» продолжит сотрудничество с Карпачевым22-летний форвард Михаил Карпачев, проведший два последних сезона в БК «Рязань», продолжит выступления в составе «зубров».

«Локо-Юниор» вновь был сильнее

«Локо-Юниор» вновь был сильнееИ во втором контрольном матче между рязанской «Молнией» и «Локо-Юниор» сильнее были ярославские хоккеисты. На этот раз гости уложились в шестьдесят минут основного времени игры – 2:4.