01.01.1970
В США заявили об отсутствии следов кибератаки при аварии с эсминцем
iz.ru

Лишь четвертое место…

Лишь четвертое место…В Рамони завершились соревнования Первенство России по футболу среди команд девочек 1998-99 годов рождения. Команда Рязанской области заняла на турнире лишь четвертое место…

Изменения в составе «Рязани-ВДВ»

Изменения в составе «Рязани-ВД» последний день заявочной компании клубов для участия в чемпионате и первенстве России, «Рязань-ВДВ» пополнилась голкипером Екатериной Уласевич.

ХК «Рязань» «расколдовал» липчан

ХК «Рязань» «расколдовал» липчанРязанские хоккеисты одержали победу в первом домашнем контрольном матче межсезонья, обыграв ХК «Липецк» - 4:2. Заодно «горожане» сняли своеобразно «липецкое проклятие», ведь со времен возвращения географических соседей в ВХЛ, наша команда уступила «Липецку» в играх разного уровня пять (!) раз подряд.

Константин КЛИМАШИН: «Хочется привезти Кубок в родную Рязань!»

Константин КЛИМАШИН: «Хочется привезти Кубок в родную Рязань!»7 августа в 17.00 в Москве на стадионе «Спартаковец» имени Старостина состоится финальный матч Кубка России по футболу. В борьбе за почетный трофей сойдутся «Рязань-ВДВ» и «Кубаночка». Главный тренер «Рязань-ВДВ» Константин КЛИМАШИН рассказал о подготовке команды к решающему матчу, оценил предстоящего соперника, а также поделился рецептом перехода с искусственного на натуральное поле.

БК «Рязань» продолжит сотрудничество с Карпачевым

БК «Рязань» продолжит сотрудничество с Карпачевым22-летний форвард Михаил Карпачев, проведший два последних сезона в БК «Рязань», продолжит выступления в составе «зубров».

«Локо-Юниор» вновь был сильнее

«Локо-Юниор» вновь был сильнееИ во втором контрольном матче между рязанской «Молнией» и «Локо-Юниор» сильнее были ярославские хоккеисты. На этот раз гости уложились в шестьдесят минут основного времени игры – 2:4.

Легионерки «десантниц» возвращаются в Рязань в разном настроении

Легионерки «десантниц» возвращаются в Рязань в разном настроенииНа поле тренировочного комплекса Федерации футбола Украины состоялся отборочный матч чемпионата мира по футболу 2015 года между женскими командами хозяек и Беларуси. В игре по разные стороны баррикад приняли участие пять футболисток «Рязани-ВДВ». Возвращаются они в расположение «десантниц» в прямо противоположном настроении.

Финал Кубка начнется 7 августа в 17.00

Финал Кубка начнется 7 августа в 17.00Российский футбольный союз определился со временем проведения финального матча на Кубок России среди женских команд. 7 августа «Рязань-ВДВ» и «Кубаночка» выйдут на поле столичного стадиона «Спартаковец» имени Н.П.Старостина в 17.00.

«Молния» не сумела удержать преимущество

«Молния» не сумела удержать преимуществоПервый контрольный матч в межсезонье провела рязанская команда МХЛ-Б «Молния». На льду тренировочного катка Дворца «Олимпийский» подопечные Сергея Филина принимали «Локо-Юниор» из Ярославля. Как и старшим товарищам из ХК «Рязань» три дня назад в Усмани, сходу добиться победы «молниеносцам» не удалось.

ФК «Рязань» уже в первой тройке

ФК «Рязань» уже в первой тройкеПродолжает восхождение по турнирной лестнице Первенства России ФК «Рязань». После победы в Брянске над «Динамо» 1:0, «горожане» вклинились в лидирующую тройку соревнований.