В Промсвязьбанке ждут временную администрацию
01.01.1970
Порошенко поблагодарил ЕС за продление антироссийских санкций

Беломытцева вновь забила за «молодежку»

Беломытцева вновь забила за «молодежку»Женская молодежная сборная России провела второй матч в рамках первого отборочного раунда Чемпионата Европы-2015. Встреча против македонских сверстниц завершилась победой нашей команды - 4:0. Второй матч подряд за «молодежку» забивает защитница «Рязани-ВДВ» Анна Беломытцева.

«Зубры» стартуют 5 октября домашним матчем с «Динамо»

«Зубры» стартуют 5 октября домашним матчем с «Динамо»Федерация баскетбола России обнародовала календарь матчей чемпионата Суперлиги на сезон-14/15. БК «Рязань» начнет свой путь по турнирной дистанции дома. 5 октября «зубры» на паркете Спорткомплекса ДДТ примут столичное «Динамо».

«Молния» уступила два овертайма в Раубичах

«Молния» уступила два овертайма в РаубичахОчередные матчи Первенства МХЛ-Б рязанская «Молния» провела в беларусских Раубичах против местного «Динамо-Раубичи». Основное время обеих игр завершилось вничью, а в овертаймах хозяева вырывали победы – 3:4 и 5:6.

«Элекс-Фаворит» сыграл очередной контрольный матч

«Элекс-Фаворит» сыграл очередной контрольный матчФутболисты МФК «Элекс-Фаворит», продолжающие подготовку к Кубку России по мини-футболу, сыграли очередной контрольный матч. И вновь их соперником стала ещё одна рязанская команда – «Доступное жильё». Игра завершилась победой «фаворитов» со счётом 7:2.

Первая крупная

Первая крупнаяЗаждались в Рязани крупных побед. Они, как ни крути, хорошая приправа к трехочковому блюду, да и дополнительная радость для болельщиков. И вот, наконец, свершилось. ФК «Орел» повержен на своем поле – 3:0.

На вершине турнирной таблицы

На вершине турнирной таблицыСценарий матча ХК «Рязань» в Сарове какое-то время напоминал предыдущую игру в Воронеже. Наша команда вновь повела 2:0, но позволила сопернику сравнять счет. Однако, в решающий момент рязанцы проявили характер, добились заслуженного успеха – 3:2 и возглавили турнирную гонку.

БК «Рязань» сыграет с УНИКСом

БК «Рязань» сыграет с УНИКСомБК «Рязань» отправляется в Казань, где 18 сентября, проведет контрольный матч с полуфиналистом последнего розыгрыша Лиги ВТБ, участником квалификационного турнира Евролиги УНИКСом.

Беляев и Красовский – в ХК «Рязань»

Беляев и Красовский – в ХК «Рязань»ХК «Рязань» укрепил состав 22-летним защитником Яном Красовским, последней командой которого был «Рубин», и опытным форвардом Максимом Беляевым из «Казцинк-Торпедо».

Кто в Хорватию, кто в Литву, кто в Черногорию

Кто в Хорватию, кто в Литву, кто в ЧерногориюУ клубов Суперлиги разгар подготовки к сезону. Большинство команд предпочитает наигрывать игровые связи на зарубежных базах. И лишь единицы, среди которых и БК «Рязань», патриотично предпочитают оставаться дома.

«Орлы» прилетели

«Орлы» прилетели17 сентября очередной матч в первенстве России по футболу среди команд Второго дивизиона проведет ФК «Рязань». В 18 часов 30 минут на поле стадиона «Спартак» наши футболисты принимают одного из аутсайдеров соревнований ФК «Орел».