МИД РФ: летальное оружие США и Канады толкнет Киев на новые авантюры
01.01.1970
Путин сравнил Навального с Саакашвили
ria.ru

Плей-офф становится ближе

Плей-офф становится ближеХК «Рязань» одержал важнейшую победу в чемпионате ВХЛ. В заключительном домашнем матче предварительного этапа «горожане» эффектно переиграли одного из основных конкурентов в борьбе за путевку в плей-офф, «Динамо» из Санкт-Петербурга – 6:1, сделав значительный шаг к достижению заветной цели.

Спортсмен из Рязанской области завоевал бронзовую медаль первенства России по легкой атлетике

Спортсмен из Рязанской области завоевал бронзовую медаль первенства России по легкой атлетикеРегиональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает о том, что спортсмен из Рязанской области стал призером первенства России по легкой атлетике.

Жители Рязанской области примут участие в XXХV всероссийской массовой гонке «Лыжня России - 2017»

Жители Рязанской области примут участие в XXХV всероссийской массовой гонке «Лыжня России - 2017»3 февраля состоялся брифинг, посвященный проведению XXХV открытой всероссийской массовой гонки «Лыжня России - 2017». Его провела министр молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Татьяна Пыжонкова, сообщает сайт регионального правительства.

На три очка ближе к цели

На три очка ближе к целиХК «Рязань» сделал заметный шаг к достижению своей главной цели на сезон – выходу в плей-офф. На своей площадке наша команда взяла верх в основное время над крепким «Динамо» из Балашихи. Если на первую заброшенную шайбу хозяевами у подмосковной команды нашелся ответ, то выйдя вперед во второй раз «горожане» своего уже не упустили – 3:1.

Теряем драгоценные очки

Теряем драгоценные очкиВедя в счете в домашнем матчем с «Химиком» из Воскресенска ХК «Рязань» не сумел удержать преимущество. Гости вели дело сначала к овертайму, а затем и к серии буллитов, в которой преуспели – 2:3.

Рязанские самбисты выиграли командный зачет Чемпионата МВД России

Рязанские самбисты выиграли командный зачет Чемпионата МВД РоссииВ минувшую субботу в рязанском Дворце спорта «Олимпийский» завершился лично-командный Чемпионат Министерства внутренних дел России по самбо, в котором приняли участие 650 сильнейших самбистов страны из 56 команд территориальных органов МВД России и 16 высших учебных заведений системы МВД.

Важная победа в Ижевске

Важная победа в ИжевскеХК «Рязань» одержал победу в очередном матче чемпионата ВХЛ. В Ижевске обыграна «Ижсталь» 4:1. Мало того, что «горожане» завоевали очень нужные три очка. Так еще и добыты они на площадке одного из конкурентов в борьбе за место в зоне плей-офф.

В Перми уступили по буллитам

В Перми уступили по буллитамХК «Рязань» имел заметное преимущество в Перми у «Молота-Прикамья». Но сумел забросить всего одну шайбу. Этого хватило только для того, чтобы довести встречу до буллитов. А в этой «лотерее» больше повезло хозяевам. В итоге, 1:2.

Спортсменка из Рязанской области завоевала медали первенства России по лыжным гонкам и биатлону

Спортсменка из Рязанской области завоевала медали первенства России по лыжным гонкам и биатлонуРегиональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает о том, что спортсменка из Рязанской области успешно выступила на первенстве России по лыжным гонкам и биатлону среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.

Стартовали открытый Чемпионат и первенство города Рязани по стрельбе из лука

Стартовали открытый Чемпионат и первенство города Рязани по стрельбе из лука12 января стартовали открытый Чемпионат и первенство Рязани по стрельбе из лука в зале, организованные управлением по физической культуре и массовому спорту.