01.01.1970
ИГ опубликовало обращение боевика из Сургута
politsovet.ru

Продолжаем побеждать!

Продолжаем побеждать!ХК «Рязань» одержал пятую победу подряд, удачно открыв гостевую серию матчей. В Усть-Каменогорске рязанцам пришлось дважды отыгрываться, что нашей команде с успехом удалось. А когда «горожане» уже сами вышли вперед, своего уже не упустили – 3:2.

Рязанские украинки отправились в сборную

Рязанские украинки отправились в сборнуюФутболистки «Рязани-ВДВ» Ольга Басанская, Алла Лишафай и Людмила Пекур отправились в расположение сборной Украины, которой предстоит провести стыковые матчи за выход на Чемпионат мира 2015 года с командой Италии.

Наступает пора решающих матчей

Наступает пора решающих матчейПогода день ото дня преподносит сюрпризы, но на 17-ом Кубке «Русской кожи» по мини-футболу матчи продолжаются. Команды Бронзового Кубка определились с участниками плей-офф 1/16 финала. Команды Золотого и Серебряного Кубка сумеют окончательно определить, кто вышел в плей-офф в следующие выходные.

В ХК «Рязань» пополнение

В ХК «Рязань» пополнениеВ состав ХК «Рязань» из системы ярославского «Локомотива» - клуба-партнера «горожан к КХЛ – командирован 18-летний защитник Владислав Гавриков.

Петраков – лучший нападающий недели ВХЛ

Петраков – лучший нападающий недели ВХЛФорвард ХК «Рязань» Иван Петраков признан лучшим нападающим минувшей игровой неделе в Высшей хоккейной лиге. Такой вывод сделан на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов.

Пост сдан

Пост сданДва пенальти в ворота хозяев и удаление в их составе – таком итоге «работы» столичной рефери Пустовойтовой на матче четвертого тура финального этапа «Рязань-ВДВ» - «Звезда-2005». Не удивительно, что команда из Перми одержала-таки победу 3:2 и досрочно обеспечила себе звание чемпиона страны. «Десантницам» в оставшихся играх предстоит нелегкая борьба за вторую путевку в Лигу чемпионов.

Нелегкая победа над «легким» соперником

Нелегкая победа над «легким» соперникомНепросто дался ХК «Рязань» заключительный матч домашней серии против казанского «Барса». Два периода «горожане» ничего не могли поделать с одним из аутсайдеров. И только в заключительной двадцатиминутке сумели дожать неуступчивого соперника – 2:1.

Минимальная победа при огромном преимуществе

Минимальная победа при огромном преимуществеИмея существенное игровое и территориальное преимущество, создав массу опасных моментов в домашнем матче со столичным «Чертаново», ФК «Рязань» сумел отметиться только одним взятием ворот соперника. Благо, что его хватило для очередной победы.

Перерыв, «разбудивший» «зубров»

Перерыв, «разбудивший» «зубров»БК «Рязань» в домашнем матче против столичного «МБА» провел разные половины. Первую «проспал». Зато после большого перерыва предстал во всей красе. «Зубры» уверенно довели дело до победы – 85:73.

Валерий Цховребов: «В ФК «Рязань» мы играем на командный результат»

Валерий Цховребов: «В ФК «Рязань» мы играем на командный результат»Защитник ФК «Рязань» Валерий ЦХОВРЕБОВ начинал сезон на скамейке запасных, но в последнее время отвоевал себе твердое место в стартовом составе «горожан». О своем пути в футболе Валерий рассказал «Нашей Рязани».