В ХК «Рязань» пополнениеВ состав ХК «Рязань» из системы ярославского «Локомотива» - клуба-партнера «горожан к КХЛ – командирован 18-летний защитник Владислав Гавриков.

Петраков – лучший нападающий недели ВХЛ

Петраков – лучший нападающий недели ВХЛФорвард ХК «Рязань» Иван Петраков признан лучшим нападающим минувшей игровой неделе в Высшей хоккейной лиге. Такой вывод сделан на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов.

Пост сдан

Пост сданДва пенальти в ворота хозяев и удаление в их составе – таком итоге «работы» столичной рефери Пустовойтовой на матче четвертого тура финального этапа «Рязань-ВДВ» - «Звезда-2005». Не удивительно, что команда из Перми одержала-таки победу 3:2 и досрочно обеспечила себе звание чемпиона страны. «Десантницам» в оставшихся играх предстоит нелегкая борьба за вторую путевку в Лигу чемпионов.

Нелегкая победа над «легким» соперником

Нелегкая победа над «легким» соперникомНепросто дался ХК «Рязань» заключительный матч домашней серии против казанского «Барса». Два периода «горожане» ничего не могли поделать с одним из аутсайдеров. И только в заключительной двадцатиминутке сумели дожать неуступчивого соперника – 2:1.

Минимальная победа при огромном преимуществе

Минимальная победа при огромном преимуществеИмея существенное игровое и территориальное преимущество, создав массу опасных моментов в домашнем матче со столичным «Чертаново», ФК «Рязань» сумел отметиться только одним взятием ворот соперника. Благо, что его хватило для очередной победы.

Перерыв, «разбудивший» «зубров»

Перерыв, «разбудивший» «зубров»БК «Рязань» в домашнем матче против столичного «МБА» провел разные половины. Первую «проспал». Зато после большого перерыва предстал во всей красе. «Зубры» уверенно довели дело до победы – 85:73.

Валерий Цховребов: «В ФК «Рязань» мы играем на командный результат»

Валерий Цховребов: «В ФК «Рязань» мы играем на командный результат»Защитник ФК «Рязань» Валерий ЦХОВРЕБОВ начинал сезон на скамейке запасных, но в последнее время отвоевал себе твердое место в стартовом составе «горожан». О своем пути в футболе Валерий рассказал «Нашей Рязани».

ХК «Рязань» набирает обороты

ХК «Рязань» набирает оборотыХоккеисты «Рязани» одержали третью победу подряд в чемпионате ВХЛ. На это раз на своем льду «горожане» в отличном стиле переиграли крепкий и неуступчивый «Нефтяник» из Альметьевска – 6:4, что вновь позволило рязанской команде вплотную подобраться к лидирующей тройке.

Матч «Рязань-ВДВ» - «Звезда-2005» состоится 20 октября

Матч «Рязань-ВДВ» - «Звезда-2005» состоится 20 октябряИгра четвертого тура финального этапа чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона между «Рязанью-ВДВ» и пермской «Звездой-2005» перенесен с 19-го на 20-е октября.

«Рязань-ВДВ» покидает Лигу чемпионов

«Рязань-ВДВ» покидает Лигу чемпионовУступив в ответном матче 1/16 финала Лиги чемпионов в Швеции «Русенгорду» 0:2, «Рязань-ВДВ» выбыла из турнира. Впрочем, сделала это наша команда не уронив собственного достоинства. Как «десантницы» и обещали, соперникам пришлось немало потрудиться, чтобы пробиться в следующий раунд.