01.01.1970
В Кремле не исключают повторения провокаций с химоружием в Сирии
ria.ru

Молодые игроки ХК «Рязань» начинают турне по Северной Америке

Молодые игроки ХК «Рязань» начинают турне по Северной АмерикеТройка форвардов ХК «Рязань» Данил Юртайкин – Денис Алексеев – Роман Крикуненко, а так же выступавший за «горожан» в текущем сезоне голкипер Антон Красоткин вошли в окончательный состав молодежной сборной России для участия в в традиционной «CIBC CHL Canada Russia Series» - серии из шести матчей со сборными канадских юниорских лиг.

В Рязанской области состоялось первенство России по смешанному боевому единоборству

В Рязанской области состоялось первенство России по смешанному боевому единоборствуМинистерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области информирует о том, что в регионе прошло первенство России по смешанному боевому единоборству (ММА) среди юниоров 18-20 лет.

Спортсмены из Рязанской области завоевали награды Кубка Российского теннисного тура

Спортсмены из Рязанской области завоевали награды Кубка Российского теннисного тураМинистерство молодежной политики, физической культуры и спорта региона информирует о том, что спортсмены из Рязанской области выиграли медали в состязаниях Кубка Российского теннисного тура.

Галстук? Нет, победа!

Галстук? Нет, победа!30 октября в России отмечается День тренера. Игроки ХК «Рязань» не стали, как в анекдоте, покупать галстук, а победой над «Барсом» в Казани поздравили своих наставников Павла Десяткова и Алексея Алексеева. 3:1!

ХК «Рязань» предстоит самое продолжительное выездное турне

ХК «Рязань» предстоит самое продолжительное выездное турнеРязанские хоккеисты начинают свое самое продолжительное выездное турне сезона. Подопечным Павла Десяткова предстоит провести семь (!) матчей на площадках соперников подряд.

Рязанские борцы стали победителями и призерами I Открытого турнира по дзюдо Кубка главы Краснознаменска

Рязанские борцы стали победителями и призерами I Открытого турнира по дзюдо Кубка главы Краснознаменска22 октября в Подмосковье состоялся I Открытый турнир по дзюдо Кубка главы городского округа Краснознаменска среди юношей и девушек 2001-2010 годов рождения.

В спортшколе «Планета спорта» состоялся 3-ий этап открытого первенства по плаванию «Дельфиненок»

В спортшколе «Планета спорта» состоялся 3-ий этап открытого первенства по плаванию «Дельфиненок»С 17 по 18 октября в городе Сасово состоялся 3-ий этап открытого первенства спортшколы «Планета спорта» по плаванию «Дельфиненок».

Спортсмены из Рязанской области завоевали награды всероссийского и межрегионального турниров по каратэ

Спортсмены из Рязанской области завоевали награды всероссийского и межрегионального турниров по каратэПо информации министерства молодежной политики, физической культуры и спорта региона, представители Рязанской области стали призерами всероссийских и межрегиональных соревнований по каратэ стиля сетокан.

Рязанец Дмитрий Андрейкин стал чемпионом России по быстрым шахматам

Рязанец Дмитрий Андрейкин стал чемпионом России по быстрым шахматамНа Чемпионате России в Сочи по быстрым шахматам в мужском турнире победу одержал международный гроссмейстер из Рязани Дмитрий Андрейкин.

Рязанский пловец Дмитрий Мысин завоевал «серебро» на первенстве ЦФО по плаванию

Рязанский пловец Дмитрий Мысин завоевал «серебро» на первенстве ЦФО по плаваниюВ подмосковном городе Руза во Дворце водных видов спорта завершился Чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по плаванию.