01.01.1970
СБУ опровергла сообщения о предотвращении покушения на Порошенко
ria.ru

Футбольный счет не в нашу пользу

Футбольный счет не в нашу пользуХК «Рязань» уступил в заключительном матче очередного выездного турне в Челябинске «Челмету». Рязанцы, в целом, довольно грамотно действовали в обороне, пропустив всего одну шайбу. Но в нападении, увы, несмотря на обилие голевых моментов, оказались на голодном пайке. В итоге, 0:1.

Полицейский хоккей

Полицейский хоккейВо Дворце спорта «Олимпийский» состоялся необычный товарищеский матч. На лед друг против друга вышли сборные полицейских Рязанской области и Москвы. Победила, как обычно в таких случаях, дружба. Ну а счет 5:2 в пользу гостей.

Неудачный овертайм

Неудачный овертаймВ рамках очередного игрового дня Суперлиги в гостях у «Химок-Подмосковье» наши «зубры» столкнулись с весьма оригинальным судейством, да и у самих обнажились старые проблемы. Тем не менее, БК «Рязань» сумел вытащить игру в овертайм, где, увы, хозяева все же добились своего – 63:68.

Брависсимо, ХК «Рязань»!

Брависсимо, ХК «Рязань»!В Орске в матче против «Южного Урала» хоккеисты «Рязани» без четырех основных защитников, четырежды уступая в счете по ходу встречи, получив в три раза больше штрафных минут все же сумели вырвать победу – 5:4.

Лидер оказался сильнее

Лидер оказался сильнееВ первом матче очередного выездного турне ХК «Рязань» уступил в Караганде лидирующей в чемпионате «Сарыарке» - 0:2.

Завершился турнир памяти братьев Артемьевых

Завершился турнир памяти братьев АртемьевыхПобедой команды «Дизель» завершился традиционный областной турнир по мини-футболу памяти братьев Артемьевых, призы которых разыгрывались в этом году в 23-й раз. Главной сенсацией соревнований стало поражение в четвертьфинале одного из главных фаворитов «Элкса», который, впрочем, выступал экспериментальным составом.

«Элекс-Фаворит» откроет липецкий тур Высшей лиги «Б»

«Элекс-Фаворит» откроет липецкий тур Высшей лиги «Б»Стал известен полный календарь и время начала матчей второго тура первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги «Б». Игры пройдут с 19 по 21 декабря в Липецке, в спортзале ЛГТУ.

Наградили лучших

Наградили лучшихВ конгресс-отеле «Форум» состоялась церемония чествования лучших спортсменов, тренеров, представителей федераций по видам спорта по итогам областного смотра-конкурса за 2014 год.

Собрали подарки детям

Собрали подарки детямВ воскресенье 7 декабря во время домашнего матча «горожан» с «Молотом-Прикамье» во Дворце спорта «Олимпийский» прошла акция по сбору новогодних подарков для детей Донецкой и Луганской областей.

Сергей БЕЛОВ: «Пока все мысли о ХК «Рязань»

Сергей БЕЛОВ: «Пока все мысли о ХК «Рязань»Бывает и такое. Договаривались мы об интервью с голкипером ХК «Рязань» Сергеем Беловым, а беседовал уже с Сергеев Беловым – вратарем клуба КХЛ «Локомотив» (Ярославль), командированным в Рязань. Буквально за несколько дней в жизни молодого стража ворот случилось несколько знаковых событий, было что обсудить.