01.01.1970
ООН начала расследование после перехвата двух поставок из КНДР в Сирию
iz.ru

Брависсимо, ХК «Рязань»!

Брависсимо, ХК «Рязань»!В Орске в матче против «Южного Урала» хоккеисты «Рязани» без четырех основных защитников, четырежды уступая в счете по ходу встречи, получив в три раза больше штрафных минут все же сумели вырвать победу – 5:4.

Лидер оказался сильнее

Лидер оказался сильнееВ первом матче очередного выездного турне ХК «Рязань» уступил в Караганде лидирующей в чемпионате «Сарыарке» - 0:2.

Завершился турнир памяти братьев Артемьевых

Завершился турнир памяти братьев АртемьевыхПобедой команды «Дизель» завершился традиционный областной турнир по мини-футболу памяти братьев Артемьевых, призы которых разыгрывались в этом году в 23-й раз. Главной сенсацией соревнований стало поражение в четвертьфинале одного из главных фаворитов «Элкса», который, впрочем, выступал экспериментальным составом.

«Элекс-Фаворит» откроет липецкий тур Высшей лиги «Б»

«Элекс-Фаворит» откроет липецкий тур Высшей лиги «Б»Стал известен полный календарь и время начала матчей второго тура первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги «Б». Игры пройдут с 19 по 21 декабря в Липецке, в спортзале ЛГТУ.

Наградили лучших

Наградили лучшихВ конгресс-отеле «Форум» состоялась церемония чествования лучших спортсменов, тренеров, представителей федераций по видам спорта по итогам областного смотра-конкурса за 2014 год.

Собрали подарки детям

Собрали подарки детямВ воскресенье 7 декабря во время домашнего матча «горожан» с «Молотом-Прикамье» во Дворце спорта «Олимпийский» прошла акция по сбору новогодних подарков для детей Донецкой и Луганской областей.

Сергей БЕЛОВ: «Пока все мысли о ХК «Рязань»

Сергей БЕЛОВ: «Пока все мысли о ХК «Рязань»Бывает и такое. Договаривались мы об интервью с голкипером ХК «Рязань» Сергеем Беловым, а беседовал уже с Сергеев Беловым – вратарем клуба КХЛ «Локомотив» (Ярославль), командированным в Рязань. Буквально за несколько дней в жизни молодого стража ворот случилось несколько знаковых событий, было что обсудить.

Олег МИСЮЛЬ: «В нынешнем сезоне удовлетворит… «Братина»!»

Олег МИСЮЛЬ: «В нынешнем сезоне удовлетворит… «Братина»!»В составе ХК «Рязань» этого сезона сразу несколько игроков сборных своих стран. Украинец Шамиль Рамазанов и Максим Беляев из Казахстана уже были героями нашей рубрики. Теперь очередь представителя Беларуси, защитника Олега Мисюля. Хотя нам он интересен, разумеется, в первую очередь в статусе игрока «горожан».

Мы простых путей не ищем!

Мы простых путей не ищем!Ведя по ходу домашнего матча чемпионата Суперлиги против барнаульского «АлтайБаскета» 13 очков за пять минут до финальной сирены, БК «Рязань» позволил соперникам затянуть себя в напряженную концовку. Но в решающие моменты «зубры» были хладнокровны и заслуженную победу из рук не упустили – 76:72.