Два участка трассы М-4 «Дон» стали платными до 2109 года
lenta.ru
01.01.1970
Малахов написал напутственные слова новому ведущему «Пусть говорят»

Рязанцы закончили тур ДЮБЛ с одной победой

Рязанцы закончили тур ДЮБЛ с одной победойВ Спорткомплексе ДДТ завершился первый тур второго раунда полуфинального турнира соревнований Детско-юношеской баскетбольной лиги (ДЮБЛ). Как и туром ранее молодые «зубры» довольствовались одной победой в трех играх.

Наступаем на те же грабли

Наступаем на те же граблиХК «Рязань» в очередном матче чемпионата ВХЛ потерпел неожиданное поражение – на своем льду наша команда не сумела справиться с замыкающим первую двадцатку «Ермаком». Дважды пропустив в концовке второго периода, «горожане» сумели отыграть лишь одну из этих шайб – 1:2.

Без нервотрепки

Без нервотрепкиБК «Рязань» спокойно, уверенно, на классе, а главное без свойственно себе в нынешнем сезоне нервотрепки, переиграл в Алма-Ате одного из аутсайдеров чемпионата Суперлиги, местный «Алматинский легион» - 90:72. У «зубров» в этот вечер получалось многое, но особенно дальние броски, больше половины которых угодили точно в цель.

Вперед, к рекордам!

Вперед, к рекордам!ХК «Рязань» не без проблем, но довольно уверенно переиграл в перенесенном матче на своем льду ХК «Саров» - 3:1. Примечательно, что «горожане» уже набрали очков больше – 64 против 63 – чем за весь прошлый сезон. Впрочем, здесь есть к чему стремиться: ориентиром в ВХЛ является сезон-10/11, единственный, когда рязанцы пробились в плей-офф – тогда было набрано 76 очков в 56 матчах «регулярки».

Татьяна АНИКЕЕВА: «Хотите стать женой хоккеиста? Наберитесь терпения!»

Татьяна АНИКЕЕВА: «Хотите стать женой хоккеиста? Наберитесь терпения!»Уже стало настоящим ритуалом: после победных домашних матчей форвард ХК «Рязань» Виталий Аникеев проезжает по льду с четырехлетним сыном Ваней на руках. О том, откуда пошла эта традиция, а заодно о других секретах семьи Аникеевых нам поведала супруга хоккеиста – Татьяна.

РФС о «Рязани-ВДВ»

РФС о «Рязани-ВДВ»Официальный сайт РФС подводит итоги выступления женских команд Высшего дивизиона в сезоне в чемпионате и Кубке России сезона 2014 года. Одна из глав повествования посвящена «Рязани-ВДВ».

Футбольный счет не в нашу пользу

Футбольный счет не в нашу пользуХК «Рязань» уступил в заключительном матче очередного выездного турне в Челябинске «Челмету». Рязанцы, в целом, довольно грамотно действовали в обороне, пропустив всего одну шайбу. Но в нападении, увы, несмотря на обилие голевых моментов, оказались на голодном пайке. В итоге, 0:1.

Полицейский хоккей

Полицейский хоккейВо Дворце спорта «Олимпийский» состоялся необычный товарищеский матч. На лед друг против друга вышли сборные полицейских Рязанской области и Москвы. Победила, как обычно в таких случаях, дружба. Ну а счет 5:2 в пользу гостей.

Неудачный овертайм

Неудачный овертаймВ рамках очередного игрового дня Суперлиги в гостях у «Химок-Подмосковье» наши «зубры» столкнулись с весьма оригинальным судейством, да и у самих обнажились старые проблемы. Тем не менее, БК «Рязань» сумел вытащить игру в овертайм, где, увы, хозяева все же добились своего – 63:68.

Брависсимо, ХК «Рязань»!

Брависсимо, ХК «Рязань»!В Орске в матче против «Южного Урала» хоккеисты «Рязани» без четырех основных защитников, четырежды уступая в счете по ходу встречи, получив в три раза больше штрафных минут все же сумели вырвать победу – 5:4.