01.01.1970
СК объявил в розыск гендиректора московского хлебозавода «Черкизово»
https:

Рязанские спортсмены победили в турнире по кикбоксингу

Рязанские спортсмены победили в турнире по кикбоксингу25 февраля в Москве прошел всероссийский турнир по кикбоксингу «Битва за пояса» в котором приняли участие более 150 человек из Рязани, Москвы и Московской области. Рязань представляли воспитанники спортшколы «Золотые купола». Результатом упорных поединков стала победа рязанской команды в «Битве за пояса».

Спортсмен из Рязанской области стал бронзовым призером международных соревнований по дзюдо «Большой шлем»

Спортсмен из Рязанской области стал бронзовым призером международных соревнований по дзюдо «Большой шлем»Министерство физической культуры и спорта региона информирует, что рязанский спортсмен Андрей Волков стал бронзовым призером международных соревнований мировой серии по дзюдо «Большой шлем».

На Всероссийском автокроссе рязанцы завоевали 7 наград

На Всероссийском автокроссе рязанцы завоевали 7 наградНа трассе «Семёновская» 23-25 февраля прошли соревнования 29-го Всероссийского автокросса «Русская зима», посвящённого Дню защитника Отечества.

В состязаниях по хоккею на кубок главы администрации Рязани примут участие 12 любительских команд

В состязаниях по хоккею на кубок главы администрации Рязани примут участие 12 любительских команд23 февраля в Рязани пройдет кубок главы администрации города по хоккею с шайбой среди любителей. Площадкой его проведения станет городской каток на территории перед Муниципальным культурным центром.

Рязанские пловцы завоевали 38 медалей на чемпионате и первенстве области

Рязанские пловцы завоевали 38 медалей на чемпионате и первенстве областиС 16 по 18 февраля 90 учащихся школы «Волна» принимали участие в открытом чемпионате и первенстве Рязанской области по плаванию, которые прошли в бассейне «Аквамед».

ХК «Рязань» проиграл в домашнем матче команде из подмосковного Чехова

ХК «Рязань» проиграл в домашнем матче команде из подмосковного ЧеховаПеред решающей домашней серией сезона ХК «Рязань» продолжил нести потери. На сей раз они коснулись тренерского штаба. За дисциплинарный штраф в Альметьевске Дисциплинарный комитет ФХР дисквалифицировал главного тренера «горожан» Павла Десяткова, на четыре матча превратив его в «болельщика». На скамейке за себя и товарища отдувался один Александр Нестеров.

Юные рязанские спортсмены завоевали награды межрегионального турнира по самбо

Юные рязанские спортсмены завоевали награды межрегионального турнира по самбо10 и 11 февраля в тульском спорткомплексе «Металлург» прошел межрегиональный турнир по самбо среди юношей 2004-2005 годов рождения, посвященный памяти Т.В. Шарыпова, сообщает сайт администрации областного центра.

ХК «Рязань» обыграл в Альметьевске одного из лидеров чемпионата ВХЛ «Нефтяник»

ХК «Рязань» обыграл в Альметьевске одного из лидеров чемпионата ВХЛ «Нефтяник»Наши ребята сумели победить со счетом 4:3. Теперь многое решится в заключительной домашней серии «горожан».

В Рязанской области продолжается зимний фестиваль ГТО

В Рязанской области продолжается зимний фестиваль ГТОМинистерство физической культуры и спорта Рязанской области информирует о том, что в регионе продолжается зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В Рязанской области пройдет Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2018»

В Рязанской области пройдет Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2018»6 февраля состоялся брифинг министра физической культуры и спорта Рязанской области Сергея Икрянникова, посвященный проведению в регионе забегов XXХVI открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России».