В Промсвязьбанке призвали не обращать внимания на публикации о санации
01.01.1970
Страны ЕС приняли решение о продлении санкций против России на полгода

Без сборников и без практики

Без сборников и без практикиВ своем первом матче после продолжительной паузы ХК «Рязань» не смог рассчитывать на восьмерых триумфаторов Универсиады. А тем, кто вышел на лед не хватило игровой практики. «Динамо» из Балашихи выглядело на льду посвежее и в овертайме все же сумело вырвать победу – 2:3.

«Элекс-Фаворит» укрепляет лидерство

«Элекс-Фаворит» укрепляет лидерствоВ Белгороде состоялись матчи очередного тура Первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги Б. Рязанский «Элекс-Фаворит», завоевав 7 очков из 9 возможных, укрепил свое лидерство в секстете зоны «Юг».

ФК «Рязань»: первая победа-2015

ФК «Рязань»: первая победа-2015 Рязанские футболисты в рамках предсезонной подготовки провели первый контрольный мачт. Он стал кульминацией недельного сбора в Подмосковье. «Горожане» одержали победу, можно сказать, над «одноклубниками», ФК «Коломна» - 2:1.

Вячеслав УВАЕВ: «Теперь все мысли о ХК «Рязань»

Вячеслав УВАЕВ: «Теперь все мысли о ХК «Рязань»Главный тренер студенческой сборной России и ХК «Рязань» Вячеслав Уваев дал оценку завершившейся Универсиаде в интервью Агентству спортивной информации «Весь спорт».

Россия, Рязань – чемпионы Универсиады!

Россия, Рязань – чемпионы Универсиады!Специалисты не зря называли полуфинал с канадцами «досрочным финалом». В решающем матче Универсиады в Гранаде сборная России, созданная на базе ХК «Рязань», не столкнулась с большими проблемами и уверенно переиграла Казахстан 3:1, став победителем соревнований!

Рекорд на века

Рекорд на векаВечером 15 февраля рязанские болельщики, пожалуй, впервые после финальной сирены искренне сочувствовали соперникам – баскетболистам «Алматинского легиона». «Зубры» их просто «разорвали», переиграв по всем статьям – 102:53. Победа с разницей «+49» стала рекордной в истории БК «Рязань» и рискует остаться таковой надолго.

Разгром и дебют Коробейникова

Разгром и дебют КоробейниковаВключив фантастические скорости по ходу третьего периода противостояния с «Химками-Подмосковье», БК «Рязань» за несколько минут решил исход матча, долгое время складывающегося весьма упорно. Порою преимущество «зубров» переваливало за тридцать очков, но в концовке хозяева оказались не столько кровожадными, огромному преимуществу предпочтя возможность дать поиграть собственным воспитанникам. В итоге – 80:61.

«Элекс-Фаворит» стартует в Белгороде

«Элекс-Фаворит» стартует в БелгородеФутболисты «Элекса-Фаворита» прибыли на очередной тур первенства России среди команд Высшей лиги Б в Белгород. Рязанцам предстоит встретиться с командами из Липецка и хозяевами площадки.

«Молния» разделила победы в Ленинградской области

«Молния» разделила победы в Ленинградской областиОчередные матчи в Первенстве МХЛ-Б провела рязанская «Молния». В Ленинградской области наша «молодежка» разделила очки с уверенно входящими в зону плей-офф СКА-«Варягами»: в первом матче успех сопутствовал рязанцам 5:3, на следующий день хозяева взяли реванш 5:9.

СДЮСШОР приятно удивила в Туле

СДЮСШОР приятно удивила в ТулеБаскетболисты СДЮСШОР одержали вторую победу в рамках Первенства Центрального федерального округа среди команд Первой лиги. В Туле они одолели хозяев, команду «Тула-ЩекиноАзот» - 61:55.