01.01.1970
В Киеве после взрыва автомобиля возбуждено уголовное дело о теракте
regnum.ru

Капризы Госпожи Фортуны

Капризы Госпожи ФортуныВ упорном противостоянии с «Зауральем» из Кургана ХК «Рязань» упустил победу за 9 (!) секунд до окончания основного времени. Но в овертайме удача все же повернулась лицом к нашей команде и Максим Беляев принес хозяевам заслуженную победу – 2:1.

Десятая пошла

Десятая пошлаВ очередном домашнем матче БК «Рязань» сумел сломить сопротивление «Темпа»-СУМЗ из Ревды – 74:62. Победа стала десятой для «зубров» в чемпионате. Наша команда догнала по этому показателю поверженных соперников и сравнялась со столичным «Динамо». Но впереди еще пять конкурентов. Следовательно, расслабляться некогда и вся борьба впереди.

Расколдовать «Рубин» не удалось

Расколдовать «Рубин» не удалосьВ домашней «игре нервов» с тюменским «Рубином», ХК «Рязань», к сожалению, первым допустил результативную ошибку. Попытки отыграться привели лишь к еще одной пропущенной шайбе. В итоге, 0:2 – «Рубин» остается единственным старожилом ВХЛ, кого «горожане» пока так и не могут обыграть.

«Элекс-Фаворит» готовится к домашнему туру и приему почетных гостей

«Элекс-Фаворит» готовится к домашнему туру и приему почетных гостейС 23 по 25 января, в Рязани, в спорткомплексе филиала Университета МВД России в посёлке Ворошиловка пройдут игры очередного тура первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги «Б». В нашем городе соберутся все шесть команд, принимающих участие в соревнованиях.

Морально-волевая победа

Морально-волевая победаХК «Рязань» против «Спутника» проводил свой второй матч за два дня. Тем не менее, «горожане», преодолев усталость, сумели проявить свои лучшие качества и добились победы – 3:2.

У ХК «Рязань» новый директор

У ХК «Рязань» новый директорПроизошли изменения в руководящем штабе рязанского хоккейного клуба.

Реванш «Урала»

Реванш «Урала»Здорово начав выяснение отношений на своей площадке с «Уралом» из Екатеринбурга, рязанские баскетболисты словно остановились после большого перерыва. «Грифоны» чувствовали себя хозяевами положения, в то время как «зубры» не были похожи сами на себя. Как следствие, поражение – 75:88.

«Десант» в 150 рязанских болельщиков подвиг «горожан» на подвиги в Пензе

«Десант» в 150 рязанских болельщиков подвиг «горожан» на подвиги в ПензеХК «Рязань» одержал первую «трехчковую» победу в 2015 году – в Пензе «горожане» справились с местным «Дизелем» 3:2. Успешной игре нашей команды во многом способствовал массовый выезд рязанских болельщиков, которых на «Дизель-арене» собралось по самым скромным подсчетам полторы сотни человек.

Стали известны даты матчей четвертьфиналов Кубка России по баскетболу

Стали известны даты матчей четвертьфиналов Кубка России по баскетболуРоссийская федерация баскетбола определилась с датами проведения матчей 1/4 финала розыгрыша Кубка России. Отметим, что лучшие команды этой стадии, где выступит и БК «Рязань» сыграют в «Финале четырех турнира», а обладатель Кубка представит России в Еврокубках сезона-15/16.

Денис ТИМАКОВ: «Все по своим местам расставит плей-офф»

Денис ТИМАКОВ: «Все по своим местам расставит плей-офф»Позади первый круг регулярного чемпионата Суперлиги. И, хотя для БК «Рязань» перерыв между возвращением из последней поездки и следующими домашними матчами получился невелик, главный тренер «зубров» Денис Тимаков нашел время для подробной оценки нынешнего положения дел - как у рязанцев, так и в дивизионе в целом.