01.01.1970
«Желтый» уровень опасности объявили в Москве из-за риска пожаров
sobesednik.ru

Дзюдоисты рязанской спортшколы «Комета» стали призерами первенства ЦФО

Дзюдоисты рязанской спортшколы «Комета» стали призерами первенства ЦФОПо информации управления по физической культуре и массовому спорту администрации города, с 17 по 20 февраля в городе Новозыбков Брянской области во второй раз прошло первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек в возрасте до 15 лет.

В Рязанской области завершился региональный чемпионат школьной баскетбольной лиги

В Рязанской области завершился региональный чемпионат школьной баскетбольной лигиМинистерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области сообщает об итогах регионального чемпионата учащихся общеобразовательных школ.

Баскетболистки из Рязанской области одержали победу в соревнованиях Кубка ЦФО

Баскетболистки из Рязанской области одержали победу в соревнованиях Кубка ЦФОМинистерство молодежной политики, физической культуры и спорта региона сообщает о том, что баскетболистки из Рязанской области заняли первое место в соревнованиях Кубка ЦФО среди команд девушек 2001-2002 годов рождения.

Чемпионат и Первенство Рязанской области по плаванию

Чемпионат и Первенство Рязанской области по плаванию10 - 12 февраля состоялись Чемпионат и Первенство Рязанской области по плаванию. Соревнования проходили в бассейне «Аквамед. В них приняли участие более 330 профессиональных спортсменов, юниоров и ветеранов спорта, которые состязались в шести стилях плавания на различных дистанциях.

Спортсменка из Рязанской области завоевала бронзовую медаль Кубка Европы по дзюдо

Спортсменка из Рязанской области завоевала бронзовую медаль Кубка Европы по дзюдоРегиональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает о том, что спортсменка из Рязанской области успешно выступила на Кубке Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

Антон КРАСОТКИН: «В Рязани – хорошая, сплоченная, дружная команда»

Антон КРАСОТКИН: «В Рязани – хорошая, сплоченная, дружная команда»Антон Красоткин играет за ХК «Рязань» наездами, ныне уже третья за сезон командировка ярославского голкипера – такой вратарь, как выясняется, нужен и самому «Локомотиву», нашему клубу-партнеру в КХЛ. Но даже 16-ти проведенных матчей в форме «горожан» Красоткину хватило, чтобы стать любимцем болельщиков, которые признали Антона лучшим игроком команды по итогам января.

Плей-офф становится ближе

Плей-офф становится ближеХК «Рязань» одержал важнейшую победу в чемпионате ВХЛ. В заключительном домашнем матче предварительного этапа «горожане» эффектно переиграли одного из основных конкурентов в борьбе за путевку в плей-офф, «Динамо» из Санкт-Петербурга – 6:1, сделав значительный шаг к достижению заветной цели.

Спортсмен из Рязанской области завоевал бронзовую медаль первенства России по легкой атлетике

Спортсмен из Рязанской области завоевал бронзовую медаль первенства России по легкой атлетикеРегиональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает о том, что спортсмен из Рязанской области стал призером первенства России по легкой атлетике.

Жители Рязанской области примут участие в XXХV всероссийской массовой гонке «Лыжня России - 2017»

Жители Рязанской области примут участие в XXХV всероссийской массовой гонке «Лыжня России - 2017»3 февраля состоялся брифинг, посвященный проведению XXХV открытой всероссийской массовой гонки «Лыжня России - 2017». Его провела министр молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Татьяна Пыжонкова, сообщает сайт регионального правительства.

На три очка ближе к цели

На три очка ближе к целиХК «Рязань» сделал заметный шаг к достижению своей главной цели на сезон – выходу в плей-офф. На своей площадке наша команда взяла верх в основное время над крепким «Динамо» из Балашихи. Если на первую заброшенную шайбу хозяевами у подмосковной команды нашелся ответ, то выйдя вперед во второй раз «горожане» своего уже не упустили – 3:1.