Украина пригрозила выйти из Интерпола из-за России
01.01.1970
МИД назвал фантастикой сообщения о возвращении российских баз на Кубу

Рязанцы успешно выступили на состязаниях по джиу-джитсу

Рязанцы успешно выступили на состязаниях по джиу-джитсуВ подмосковном городе Куровское прошел открытый турнир по джиу-джитсу (Ne-Waza), посвященный Дню космонавтики. На нем выступила рязанская команда воспитанников спортивной школы олимпийского резерва «Юпитер» и заняла третье место среди тринадцати команд в общем зачете.

Спортсмены из Рязанской области завоевали медали Всероссийских соревнований по художественной гимнастике

Спортсмены из Рязанской области завоевали медали Всероссийских соревнований по художественной гимнастикеМинистерство физической культуры и спорта Рязанской области сообщает об итогах первого дня Всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Кубок Светланы Лебедевой».

ВК «Рязань» завершил чемпионат России на четвертом месте

ВК «Рязань» завершил чемпионат России на четвертом местеВ Иркутске прошли заключительные матчи второго тура финала чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б», в котором за медали боролось шесть сильнейших команд дивизиона, в том числе ВК «Рязань».

Спортсмены из Рязанской области завоевали медали чемпионата России по универсальному бою

Спортсмены из Рязанской области завоевали медали чемпионата России по универсальному боюМинистерство физической культуры и спорта региона сообщает об успешном выступлении рязанцев на чемпионате России по универсальному бою среди мужчин и женщин.

ФК «Рязань» в Новомосковске сыграет против местного «Химика»

ФК «Рязань» в Новомосковске сыграет против местного «Химика»Игра состоится 7 апреля. Это будет первый официальный матч нашей команды после зимней паузы. Начало игры в 15:00.

Рязанские дзюдоисты завоевали награды международного турнира

Рязанские дзюдоисты завоевали награды международного турнираПо результатам открытого международного турнира по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003 годов рождения, проходившего в Брессюире, десять воспитанников рязанской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Комета» заняли призовые места в разных весовых категориях. Их соперниками стали около 250 дзюдоистов – представителей сильнейших клубов и команд из Франции, Бельгии и Германии.

Рязанец выиграл открытый чемпионат Испании по тхэквондо

Рязанец выиграл открытый чемпионат Испании по тхэквондоВ Аликанте в шестнадцатый раз прошёл открытый чемпионат Испании по тхэквондо ВТФ класса G1 — 2018 Spanish Open Taekwondo Championships. Турнир традиционно собирает сильнейших спортсменов мира, которые стремятся повысить свой личный результат в мировом и олимпийском рейтингах. В весовой категории до 58 килограммов среди мужчин в соревнованиях принял участие рязанец Андрей Канаев, которого секундировал его тренер Шахоб Саидов.

Рязанец победил в первом этапе кубка России по автокроссу

Рязанец победил в первом этапе кубка России по автокроссуВ Гуково Ростовской области 23-25 марта прошёл 1-й этап розыгрыша кубка России по автокроссу в дивизионе «Д2-классика». Борьбу за награды соревнования и очки в зачёт спортивного трофея начали 10 спортсменов из Алтайского края, Барнаула, Кирова, Ростова-на-Дону, Ростовской области, Новосибирска и Рязани.

Губернатор Рязанской области Николай Любимов: «Улучшение демографической ситуации – один из главных показателей успешног

Губернатор Рязанской области Николай Любимов: «Улучшение демографической ситуации – один из главных показателей успешногОб этом заявил Губернатор Рязанской области Николай Любимов 7 марта на открытии современного физкультурно-оздоровительного комплекса, построенного для РГУ имени С.А. Есенина.

В Рязанской области открылся Чемпионат мира по полиатлону

В Рязанской области открылся Чемпионат мира по полиатлону7 марта в г. Сасово Рязанской области стартовал Чемпионат мира по полиатлону.