01.01.1970
В МИД РФ раскрыли цель визовых ограничений со стороны США
rg.ru

«Зубры» лишились права на ошибку

«Зубры» лишились права на ошибкуВ Москве состоялся первый четвертьфинальный матч серии плей-офф. «Динамо» и БК «Рязань» были достойны друг друга. Равная игра на протяжении сорока минут вылилась в напряженную концовку, в которой нервы оказались крепче у хозяев площадки – 75:78. «Динамо» повело в серии. Теперь 16 апреля слово за «зубрами», у которых больше не права на ошибку.

Три очка из Подмосковья

Три очка из ПодмосковьяФК «Рязань» успешно начал весеннюю часть Первенства России 14/15. В Подольске «горожане» в матче против «Подолья» владели существенным преимуществом. Забить, правда, смогли лишь однажды. Но и этого вполне хватило для победы – 1:0, которая приблизила рязанских футболистов к лидирующему «Факелу».

И все-таки «Энджелс»

И все-таки «Энджелс»В минувшую пятницу были сыграны решающие матчи чемпионата Рязанской области по хоккею сезона-2014/15. Победителем стала рязанская команда «Энджелс». Другие комплекты медалей отправляются в районы – «серебро» в Хирино «Авангарду», «бронза» - Сасово одноименному клубу.

Максим ПОЛЯКОВ: «Почему бы теперь не обыграть «Динамо» два раза?»

Максим ПОЛЯКОВ: «Почему бы теперь не обыграть «Динамо» два раза?»Главный – на данный момент – ветеран БК «Рязань» Максим Поляков удивительным образом умудрялся увиливать от общения с СМИ региона. Наконец, перед матчами плей-офф с «Динамо» Максиму было уже не отвертеться.

Присели перед стартом

Присели перед стартомВ четверг, 9 апреля, ЖФК «Рязань-ВДВ» провел пресс-конференцию, посвященную стартующему на следующей неделе чемпионату России среди команд Высшего дивизиона. Перед журналистами выступили директор Роза Ярайкина, главный тренер основной команды Дмитрий Осокин и наставник структуры клуба Константин Климашин.

Солнечный мастер-класс

Солнечный мастер-классНесмотря на напряженный график подготовки к четвертьфинальным матчам со столичным «Динамо», рязанские баскетболисты продолжают проведение мастер-классов в учебных заведениях региона. На неделе делегация «зубров» посетила Школу № 63 Рязани.

«Рязань-ВДВ» проводит пресс-конференцию

«Рязань-ВДВ» проводит пресс-конференцию9 апреля ЖФК «Рязань-ВДВ» в конференц-зале стадиона «Спартак» (Маяковского, 44) проводит пресс-конференцию для СМИ в преддверии стартующего в середине апреля чемпионата России среди команд Высшего дивизиона. Начало в 15.00.

Кто? Где? Когда?

Кто? Где? Когда?Завершился регулярный чемпионат Суперлиги. БК «Рязань» финишировал на 7-ом месте и в четвертьфинале встретится с «Динамо» из Москвы. Помимо этой пары, определились и участники других дуэлей, как в борьбе за награды соревнований, так и в распределении мест с 9-го по 16-е.

Победа перед стартом

Победа перед стартомВ заключительном контрольном матче перед возобновлением игр Первенства страны ФК «Рязань» предстал перед своими болельщиками – на стадионе «Спартак» подопечные Гарника Аваляна принимали представителя зоны «Запад» - «Знамя труда» из Орехово-Зуево.

«Десантницы» сыграли за сборные

«Десантницы» сыграли за сборныеФутболистки «Рязани-ВДВ» приняли участие в очередных матчах национальной и молодежной сборных России.