01.01.1970
США впервые признали использование террористами химоружия в Сирии
russian.rt.com

Конец замечательных серий

Конец замечательных серийФК «Рязань» уступил в первом домашнем матче 2015 года ФК «Тамбов» 0:1. Таким образом, прервались сразу несколько замечательных серий нашей команды: 23 матча без поражений (с учетом сезона-13/14, но не беря в расчет техническую победу) в первенстве, 7 побед подряд, 797 минут без пропущенных мячей.

На овертайм не хватило

На овертайм не хватилоЗахватывающим, в лучших традициях пей-офф, вышел первый матч утешительного финала борьбы за 7-е итоговое место в Суперлиге между «Пармой» и БК «Рязань» в Перми. Соперникам не хватило отведенных регламентом 40 минут игры, чтобы выявить сильнейшего. Пришлось арбитрам назначать дополнительную пятиминутку, на которую сил больше осталось у хозяев – 80:86. Второй матч 5 мая в Рязани.

Первая победа Осокина

Первая победа Осокина«Рязань-ВДВ» в концовке напряженного матча в Краснодаре сумела вырвать победу у «Кубаночки» 1:0. Этим команда добилась не только стратегического успеха, вернувшись на привычные позиции в лидирующей тройке, но и поддержала своего наставника Дмитрия Осокина, для которого эта виктория стала первой в должности главного тренера «десантниц».

Пятеро «отверженных»

Пятеро «отверженных»Главный тренер ХК «Рязань» Вячеслав Уваев огласил свое видение формирования состава на следующий сезон. Большая часть хоккеистов, игравших в сезоне-14/15, продолжает входить в сферу интересов тренерского штаба.

В Ревде снова неудача…

В Ревде снова неудача…БК «Рязань» уступил в третьем решающем матче утешительной полуфинальной серии игр за 5-8-е места в Ревде «Темпу»-СУМЗ – 62:85. Это означает, что пределом мечтаний для «зубров» в завершающемся сезоне станет 7-е место, за которое еще предстоит нелегкая схватка, при этом, преимущество своей площадки будет иметь соперник.

«Олимпиец» силен и средней группой

«Олимпиец» силен и средней группойНа стадионе «Спартак» состоялся финальный турнир Первенства области по футболу среди команд девочек средней возрастной группы (2001 г.р. и моложе). Как и неделей ранее по младшей группе, победа досталась ДЮСШ «Олимпиец» из Рязани.

«Горожане» раздухарились в Липецке

«Горожане» раздухарились в ЛипецкеФК «Рязань» одержал очередную победу в Первенстве России среди команд Второго дивизиона. В Липецке наши ребята разгромили местный «Металлург» 4:0 и продолжают преследование лидирующего в турнире воронежского «Факела», отставая всего на два очка.

Борьба продолжается

Борьба продолжаетсяБК «Рязань» не сдается ни на одном участке плей-офф. Вот и в утешительном полуфинале борьбы за 5-8-е места «зубры» взяли реванш за поражение в Ревде у «Темпа»-СУМЗ – 80:72. Теперь судьба противостояния решиться в третьей встрече в Свердловской области.

Удача улыбнулась соперницам

Удача улыбнулась соперницамНеудачно завершился первый домашний матч стартовавшего недавно чемпионата России для футболисток «Рязани-ВДВ». Гости нашего города, чемпионки страны из пермской «Звезды-2005» сумели забить мяч под занавес первого тайма, ответить на который хозяйки, как ни старались, не сумели. В итоге, 0:1.

…и сладкие подарки от РЦ «Арагон»

…и сладкие подарки от РЦ «Арагон»На стадионе «Спартак» состоялось Первенство области по футболу среди команд девочек младшей группы (2003 г.р. и моложе). Партнером соревнований выступил Развлекательный центр «Арагон».