01.01.1970
Минобороны сообщило о соглашениях по зоне деэскалации в Восточной Гуте
ria.ru

Полуфиналы – без «зубров»

Полуфиналы – без «зубров»В третьем решающем матче четвертьфинальной серии чемпионата Суперлиги БК «Рязань» уступил в Москве «Динамо» - 85:96. Таким образом, борьбу за медали продолжат бело-голубые. «Зубрам» же предстоит участие в играх за 5-7-е места.

Победа «Элекса-Фаворита»

Победа «Элекса-Фаворита»В Санкт-Петербурге рязанский «Элекс-Фаворит» провёл второй матч финального этапа Первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги Б. Соперником нашей команды стал «ЗИК-УрФУ» из Екатеринбурга.

Ничья на старте

Ничья на стартеВ субботу 18 апреля стартовал очередной чемпионат России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона. «Рязань-ВДВ» открывала его матчем в Химках против подмосковной «Россиянки». К победе были близки как хозяйки, так и «десантницы», так что ничья стала закономерным исходом встречи – 1:1.

Всё решится в Москве

Всё решится в МосквеБК «Рязань» и «Динамо» выдали второй фееричный четвертьфинальный матч. Вновь, как и тремя днями ранее в Москве, все решалось в концовке. «Зубры» не позволили себе наступить на одни и те же грабли и дожали соперников – 84:80.

Первый матч на турнире в Санкт-Петербурге рязанцы завершили вничью

Первый матч на турнире в Санкт-Петербурге рязанцы завершили вничью МФК «Элекс-Фаворит» провёл первую игру финального турнира первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги Б. Этот матч стал первым не только для рязанцев, но и для всего турнира.

Для тех, кто не попал

Для тех, кто не попал16 апреля в 19.00 в Спорткомплексе Дворца детского творчества состоится второй четвертьфинальный матч Суперлиги между БК «Рязань» и столичным «Динамо». Организаторы ожидают, как обычно, аншлаг (хотя несколько билетов в кассах еще остаются). Но для тех, кто не сможет – по каким-либо причинам попасть на стадион – приготовлен сюрприз.

Кто откуда и куда?

Кто откуда и куда?18 апреля стартует очередной чемпионат России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона. Все переходы уже в прошлом. Какие-то трансферы теоретически еще возможны, но вряд ли состояться: команды уже укомплектовали составы и вовсю работают над устранением последних недостатков. Давайте посмотрим, кто укрепил свои ряды, а кто, наоборот, лишился лидеров.

«Элекс-Фаворит» стартует в финальном турнире

«Элекс-Фаворит» стартует в финальном турниреСегодня в Санкт-Петербурге стартует Финальный турнир Первенства России по фини-футболу среди команд Высшей лиги Б. Среди участников – победитель зоны «Юг» рязанский «Элекс-Фаворит».

«Зубры» лишились права на ошибку

«Зубры» лишились права на ошибкуВ Москве состоялся первый четвертьфинальный матч серии плей-офф. «Динамо» и БК «Рязань» были достойны друг друга. Равная игра на протяжении сорока минут вылилась в напряженную концовку, в которой нервы оказались крепче у хозяев площадки – 75:78. «Динамо» повело в серии. Теперь 16 апреля слово за «зубрами», у которых больше не права на ошибку.

Три очка из Подмосковья

Три очка из ПодмосковьяФК «Рязань» успешно начал весеннюю часть Первенства России 14/15. В Подольске «горожане» в матче против «Подолья» владели существенным преимуществом. Забить, правда, смогли лишь однажды. Но и этого вполне хватило для победы – 1:0, которая приблизила рязанских футболистов к лидирующему «Факелу».