ria.ru

Рамазанов остается в ХК «Рязань»

Рамазанов остается в ХК «Рязань»Нападающий Шамиль Рамазанов стал первым игроком ХК «Рязань» образца прошлого сезона, показавшего лучший результат за время выступления в ВХЛ, который продлил свои отношения с «горожанами».

Три очка из Орла

Три очка из ОрлаПосле неудачи в предыдущем туре ФК «Рязань» горевал недолго. В Орле в матче против местного одноименного клуба «горожане» вновь были похожи сами на себя: в обороне сыграли «на ноль», подкараулив свои шансы в атаке и еще до перерыва решив исход встречи в свою пользу.

ДЮСШ Александро-Невского – чемпион области

ДЮСШ Александро-Невского – чемпион областиПобедой юных футболисток МБОУ ДЮСШ Александро-Невского завершился чемпионат Рязанской области по женскому футболу 2015 года, финальные матчи которого прошли в минувшую субботу на стадионе «Спартак». Рязанский «Олимпиец» на втором месте, замкнули тройку призеров девушки «Авроры» из Чучково.

«Горожане» вновь учили футболу

«Горожане» вновь учили футболуФутбольный клуб «Рязань» провёл очередной «Урок футбола». На это раз команда отправилась в Спасск-Рязанский.

«Серебро» Вячеслава Уваева

«Серебро» Вячеслава Уваева Главный тренер ХК «Рязань» Вячеслав Уваев в составе команды ветеранов столичного «Спартака» стал «серебряным» призером состоявшегося в конце апреля в Москве традиционного турнира звезд отечественного хоккея «Легенды хоккея»-2015.

Ну, вот и все…

Ну, вот и все…БК «Рязань» уступил второй матч утешительного финала пермской «Парме» на своей площадке 65:70, а вместе с ним и серию 0-2. Точка в сезоне поставлена. Восьмое место.

Конец замечательных серий

Конец замечательных серийФК «Рязань» уступил в первом домашнем матче 2015 года ФК «Тамбов» 0:1. Таким образом, прервались сразу несколько замечательных серий нашей команды: 23 матча без поражений (с учетом сезона-13/14, но не беря в расчет техническую победу) в первенстве, 7 побед подряд, 797 минут без пропущенных мячей.

На овертайм не хватило

На овертайм не хватилоЗахватывающим, в лучших традициях пей-офф, вышел первый матч утешительного финала борьбы за 7-е итоговое место в Суперлиге между «Пармой» и БК «Рязань» в Перми. Соперникам не хватило отведенных регламентом 40 минут игры, чтобы выявить сильнейшего. Пришлось арбитрам назначать дополнительную пятиминутку, на которую сил больше осталось у хозяев – 80:86. Второй матч 5 мая в Рязани.

Первая победа Осокина

Первая победа Осокина«Рязань-ВДВ» в концовке напряженного матча в Краснодаре сумела вырвать победу у «Кубаночки» 1:0. Этим команда добилась не только стратегического успеха, вернувшись на привычные позиции в лидирующей тройке, но и поддержала своего наставника Дмитрия Осокина, для которого эта виктория стала первой в должности главного тренера «десантниц».