01.01.1970
ЦРУ рассекретило доклад о сексуальной ориентации Гитлера
ria.ru

Спортсмен из Рязанской области стал Чемпионом Европы по самбо

Спортсмен из Рязанской области стал Чемпионом Европы по самбоМинистерство физической культуры и спорта региона сообщает о том, что спортсмен из Рязанской области занял первое место на Чемпионате Европы по самбо.

Спортсмен из Рязанской области стал победителем Чемпионата Европы по гиревому спорту

Спортсмен из Рязанской области стал победителем Чемпионата Европы по гиревому спортуМинистерство физической культуры и спорта региона сообщает о том, что спортсмен и Рязанской области успешно выступил на Чемпионате Европы по гиревому спорту.

ФК «Рязань» в Красногорске выиграл у местного «Зоркого»

ФК «Рязань» в Красногорске выиграл у местного «Зоркого»Вчера ФК «Рязань» в подмосковном Красногорске в матче первенства ПФЛ (группа «Центр») выиграл у местного «Зоркого» со счётом 1:0.

ФК «Рязань» на своем поле проиграл брянскому «Динамо»

ФК «Рязань» на своем поле проиграл брянскому «Динамо»ФК «Рязань» на стадионе «Спартак» провёл домашний матч первенства ПФЛ (группа «Центр») с клубом «Динамо-Брянск».

Рязанские дзюдоисты успешно выступили на соревнованиях в Королеве

Рязанские дзюдоисты успешно выступили на соревнованиях в КоролевеВ воскресенье в подмосковном Королеве прошел открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения, посвященный памяти заслуженного тренера России Ю.П. Казунина. Участниками состязаний стали более 180 дзюдоистов, в том числе и спортсмены рязанской спортшколы «Комета». Наши дзюдоисты завоевали две «серебряные» и две «бронзовые» медали.

Рязанцы успешно выступили на состязаниях по джиу-джитсу

Рязанцы успешно выступили на состязаниях по джиу-джитсуВ подмосковном городе Куровское прошел открытый турнир по джиу-джитсу (Ne-Waza), посвященный Дню космонавтики. На нем выступила рязанская команда воспитанников спортивной школы олимпийского резерва «Юпитер» и заняла третье место среди тринадцати команд в общем зачете.

Спортсмены из Рязанской области завоевали медали Всероссийских соревнований по художественной гимнастике

Спортсмены из Рязанской области завоевали медали Всероссийских соревнований по художественной гимнастикеМинистерство физической культуры и спорта Рязанской области сообщает об итогах первого дня Всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Кубок Светланы Лебедевой».

ВК «Рязань» завершил чемпионат России на четвертом месте

ВК «Рязань» завершил чемпионат России на четвертом местеВ Иркутске прошли заключительные матчи второго тура финала чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б», в котором за медали боролось шесть сильнейших команд дивизиона, в том числе ВК «Рязань».

Спортсмены из Рязанской области завоевали медали чемпионата России по универсальному бою

Спортсмены из Рязанской области завоевали медали чемпионата России по универсальному боюМинистерство физической культуры и спорта региона сообщает об успешном выступлении рязанцев на чемпионате России по универсальному бою среди мужчин и женщин.

ФК «Рязань» в Новомосковске сыграет против местного «Химика»

ФК «Рязань» в Новомосковске сыграет против местного «Химика»Игра состоится 7 апреля. Это будет первый официальный матч нашей команды после зимней паузы. Начало игры в 15:00.