01.01.1970
Небензя пошутил про отсутствие «российской комнаты» в Белом доме
https:

В Рязанской области прошли Всероссийские соревнования по спортивной борьбе

В Рязанской области прошли Всероссийские соревнования по спортивной борьбеВ Академии единоборств состоялись Всероссийские соревнования по спортивной борьбе, посвященные памяти офицера ВДВ Валентина Костянникова. От имени Губернатора Николая Любимова участников турнира приветствовала заместитель Председателя Правительства региона Лариса Крохалева.

В Рязани завершился чемпионат МВД России по дзюдо

В Рязани завершился чемпионат МВД России по дзюдо22 марта в Академии единоборств состоялась торжественная церемония закрытия лично-командного чемпионата МВД России по дзюдо. Награды победителям турнира вручили заместитель министра внутренних дел РФ Игорь Зубов и Губернатор Рязанской области Николай Любимов.

Теннисисты из Рязанской области завоевали медали Первенства России

Теннисисты из Рязанской области завоевали медали Первенства РоссииПредставители Рязанской области успешно выступили на командном первенстве России среди юношей и девушек до 15 лет.

В Рязани стартовал чемпионат МВД России по дзюдо

В Рязани стартовал чемпионат МВД России по дзюдо 20 марта в Академии единоборств состоялось открытие лично-командного чемпионата МВД России по дзюдо. Участников соревнований приветствовал Губернатор Рязанской области Николай Любимов.

Шахматист из Рязанской области стал победителем командного чемпионата мира

Шахматист из Рязанской области стал победителем командного чемпионата мираПредставитель Рязанской области завоевал «золото» командного чемпионат мира по шахматам в составе сборной России.

Рязанская спортсменка завоевала серебро Чемпионата России по спортивной борьбе (грэпплинг)

Рязанская спортсменка завоевала серебро Чемпионата России по спортивной борьбе (грэпплинг)Министерство по физической культуре и спорту информирует о том, что рязанская спортсменка завоевала серебро Чемпионата России по спортивной борьбе (грэпплинг)

Спортсмен из Рязанской области стал бронзовым призером этапа Кубка России по биатлону

Спортсмен из Рязанской области стал бронзовым призером этапа Кубка России по биатлонуМинистерство физической культуры и спорта Рязанской области сообщает об итогах соревнований серии «Мастерс» – четвертого этапа Кубка России по биатлону среди ветеранов.

В Рязанской области состоялся автокросс «Русская зима», посвященный Дню защитника Отечества

В Рязанской области состоялся автокросс «Русская зима», посвященный Дню защитника Отечества23-24 февраля прошел автокросс «Русская зима» – первый этап открытого чемпионата Рязанской области по автокроссу.

Роковое меньшинство

Роковое меньшинствоДевять заброшенных шайб увидели зрители матча «Нефтяник» - ХК «Рязань» в Альметьевске. К сожалению, две трети из них влетели в ворота гостей. «Горожане» много удалялись, за что «нефтяники» нашу команду трижды наказали, этим фактически решив исход встречи в свою пользу – 3:6.

В Рязанской области состоятся соревнования Всероссийской массовой гонки «Лыжня России-2019»

В Рязанской области состоятся соревнования Всероссийской массовой гонки «Лыжня России-2019»5 февраля в министерстве физической культуры и спорта Рязанской области состоялся брифинг, посвященный проведению в регионе соревнований XXХVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России».