Владимир Путин: Талант, трудолюбие и любовь к Отечеству ведут к успеху
01.01.1970
Правительство одобрило законопроект о курортном сборе
ria.ru

Теряем драгоценные очки

Теряем драгоценные очкиВедя в счете в домашнем матчем с «Химиком» из Воскресенска ХК «Рязань» не сумел удержать преимущество. Гости вели дело сначала к овертайму, а затем и к серии буллитов, в которой преуспели – 2:3.

Рязанские самбисты выиграли командный зачет Чемпионата МВД России

Рязанские самбисты выиграли командный зачет Чемпионата МВД РоссииВ минувшую субботу в рязанском Дворце спорта «Олимпийский» завершился лично-командный Чемпионат Министерства внутренних дел России по самбо, в котором приняли участие 650 сильнейших самбистов страны из 56 команд территориальных органов МВД России и 16 высших учебных заведений системы МВД.

Важная победа в Ижевске

Важная победа в ИжевскеХК «Рязань» одержал победу в очередном матче чемпионата ВХЛ. В Ижевске обыграна «Ижсталь» 4:1. Мало того, что «горожане» завоевали очень нужные три очка. Так еще и добыты они на площадке одного из конкурентов в борьбе за место в зоне плей-офф.

В Перми уступили по буллитам

В Перми уступили по буллитамХК «Рязань» имел заметное преимущество в Перми у «Молота-Прикамья». Но сумел забросить всего одну шайбу. Этого хватило только для того, чтобы довести встречу до буллитов. А в этой «лотерее» больше повезло хозяевам. В итоге, 1:2.

Спортсменка из Рязанской области завоевала медали первенства России по лыжным гонкам и биатлону

Спортсменка из Рязанской области завоевала медали первенства России по лыжным гонкам и биатлонуРегиональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает о том, что спортсменка из Рязанской области успешно выступила на первенстве России по лыжным гонкам и биатлону среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.

Стартовали открытый Чемпионат и первенство города Рязани по стрельбе из лука

Стартовали открытый Чемпионат и первенство города Рязани по стрельбе из лука12 января стартовали открытый Чемпионат и первенство Рязани по стрельбе из лука в зале, организованные управлением по физической культуре и массовому спорту.

Спортсмен из Рязанской области завоевал серебряную медаль первенства России по бильярдному спорту

Спортсмен из Рязанской области завоевал серебряную медаль первенства России по бильярдному спортуСпортсмен из Рязанской области успешно выступил на первенстве России по бильярдному спорту среди юношей и девушек до 18 лет.

Важные три очка

Важные три очкаХК «Рязань» одержал важнейшую победу дома над «Южным Уралом» из Орска – 2:0. Во-первых, завоеваны очень нужные три очка. Во-вторых, «горожане» прервали череду неудачных матчей на стыке годов.

Спортсмен из Рязанской области вышел в четверть финала международного турнира по теннису «Кубок Кремля»

Спортсмен из Рязанской области вышел в четверть финала международного турнира по теннису «Кубок Кремля»Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта региона сообщает о том, что спортсмен из Рязанской области вышел в четверть финала международного турнира по теннису «Кубок Кремля» среди юношей и девушек до 15 лет.