Сенатор: от запрета поездов в Россию Украине лучше не станет
ria.ru
01.01.1970
Independent сообщила об обнаруженной полицией взрывчатке в Манчестере

Последние домашние матчи с "Саровом" перед играми плей-офф

Последние домашние матчи с Хоккейный клуб "Рязань" провел последние домашние матчи регулярного сезона перед играми плей-офф. Подопечные Олега Курина сразились с ХК "Саров". Первая встреча осталась за гостями - 3:2. Среди рязанцев шайбы на счету Соколова и Полухина. Однако во второй встрече развернулась настоящая баталия.

Рязанские хоккеисты вырвали одну победу у лидера дивизиона "Запад"

Рязанские хоккеисты вырвали одну победу у лидера дивизиона Лидер дивизиона "Запад" пензенский "Дизель" принимал у себя в гостях хоккейный клуб "Рязань". В первом матче рязанцы забросили быструю шайбу усилиями Алексея Баранова уже на второй минуте, но Арсений Бондарев сравнял счет. Затем Алексей Потемин и Дмитрий Шандуров увеличили преимущество "Дизеля" до двух шайб.

ХК «Рязань» поделил очки с «Химиком»

ХК «Рязань» поделил очки с «Химиком»Первая встреча прошла под диктовку подмосковных хоккеистов: на шестой минуте Денис Коротеев открыл счет голам, а на двенадцатой - Станислав Тимаков удвоил преимущество. Однако подопечные Олега Курина сравняли счет во втором периоде усилиями Александра Полухина и Андрея Ложкина. Но на последней минуте второго периода Александр Гришин вновь вывел гостей вперед, установив окончательный счет 3:2 - победа "Химика".

Рязанские спортсмены успешно выступили на первенстве по кикбоксингу

Рязанские спортсмены успешно выступили на первенстве по кикбоксингуС 5 по 7 февраля 2010 года в г. Орле прошло первенство ЦФО по кикбоксингу. Как сообщает Комитет по физической культуре и спорту Рязанской области, успешно выступили рязанские спортсмены.

Рязанские баскетболисты одержали две победы

Рязанские баскетболисты одержали две победыГости приготовили тренерскому штабу БК «Рязань» сюрприз – буквально накануне матча они внесли в заявку форварда Павла Агапова. Наставник соперника Вадим Филатов сразу же бросил новобранца в бой, но спутать карты рязанцам не получилось.

Рязанские хоккеисты дважды победили аутсайдера

Рязанские хоккеисты дважды победили аутсайдера28 и 29 января ХК "Рязань" принимал на льду Дворца спорта "Олимпийский" аутсайдера - ХК "Рысь" из Можайска. Оба матча завершились победой хозяев. Результаты: 7:3 (3:0, 0:3, 4:0); 7:1 (1:1, 3:0, 3:0).

ХК "Рязань" добыл одну победу в двух домашних матчах

ХК 21 и 22 января ХК "Рязань" на домашнем льду провел две встречи с "Титаном" (Клин). В первом матче рязанские хоккеисты победили, а вот во втором оказались слабее.

Рязанские хоккеисты проиграли дважды с одинаковым счетом

Рязанские хоккеисты проиграли дважды с одинаковым счетомХоккейный клуб «Рязань» неудачно съездил в гости к ХК «Липецк». Наши хоккеисты проиграли оба матча 16 и 17 января и оба раза со счетом 0:3.

ХК «Рязань» поделил очки с ХК ВМФ

ХК «Рязань» поделил очки с ХК ВМФСудьба обоих матчей рязанских хоккеистов с ХК ВМФ из Санкт-Петербурга 11 и 12 января решалась в серии буллитов. И если в первый день удачливее были питерцы, то во вторник ХК «Рязань» взял реванш.