ria.ru
01.01.1970
Independent сообщила об обнаруженной полицией взрывчатке в Манчестере

Потери лидеров подкосили БК «Рязань»

Потери лидеров подкосили БК «Рязань»Лишившись перед матчем с одним из лидеров «Темпом»-СУМЗ сразу пяти ведущих игроков, БК «Рязань» сопротивлялся лишь две с половиной четверти. Затем гости сумели дожать подуставших рязанцев и одержали уверенную победу в первом матче. И в повторном матче против «Темпа»-СУМЗ рязанские баскетболисты потерпели поражение.

"Молот-Прикамье" отправил рязанцев в отпуск

Хоккейный клуб "Рязань" уступил пермскому "Молоту-Прикамье" на стадии 1/8 игр плей-офф со счетом 0:3. Накануне состоялся последний матч соперников, и при забитом до отказа ледовом дворце спорта рязанцы проиграли гостям 3:7 и отправились на заслуженный отдых.

Голевая феерия в Перми или 0:2 в серии для рязанцев

Голевая феерия в Перми или 0:2 в серии для рязанцевХоккейный клуб "Рязань" в рамках розыгрыша 1/8 стадии плей-офф дважды уступил пермскому "Молоту-Прикамье". Первая встреча завершилась победой хозяев со счетом 5:2. Шайбы из рязанских игроков забросили Хромов Евгений и Александр Попков.

ХК "Рязань" вышел в 1/8 плей-офф

ХК Уступая в субботу в пятом и решающем матче плей-офф "Кристаллу" из Саратова со счётом 0:2, рязанские хоккеисты смогли переломить ход встречи и выиграть со счётом 3:2 ((0:2, 1:0, 2:0).

Рязанский хоккейный клуб выиграл один из матчей плей-офф

Рязанский хоккейный клуб выиграл один из матчей плей-оффВ пятницу и субботу, 5 и 6 марта, первые два матча 1/16 финала плей-офф провёл хоккейный клуб «Рязань. Во Дворце спорта «Олимпийский» наша команда принимала саратовский «Кристалл».

ХК "Рязань" завершил регулярный сезон

ХК Хоккейный клуб "Рязань" провел последние матчи регулярного сезона в г.Твери в гостях у "ТХК". Первый матч наша дружина начала очень уверенно и уже на второй минуте Александр Попков открыл счет. Однако хоязева его сравняли и вышли вперед. Капитан "Рязани" Андрей Куняков восстановил равновесие, отправив команды на перерыв при счете 2:2.

Последние домашние матчи с "Саровом" перед играми плей-офф

Последние домашние матчи с Хоккейный клуб "Рязань" провел последние домашние матчи регулярного сезона перед играми плей-офф. Подопечные Олега Курина сразились с ХК "Саров". Первая встреча осталась за гостями - 3:2. Среди рязанцев шайбы на счету Соколова и Полухина. Однако во второй встрече развернулась настоящая баталия.