iz.ru
01.01.1970
Фельгенгауэр введена в состояние искусственной комы

МФК «Элекс-Фаворит» – «Спартак» (Москва) 0:8

МФК «Элекс-Фаворит» – «Спартак» (Москва) 0:8 26 декабря МФК «Элекс-Фаворит» провёл заключительный в этом году матч первенства России по мини-футболу среди команд дивизиона «Центр» Высшей лиги. В Москве наша команда встречалась со «Спартаком» и проиграла – 0:8.

Команда ветеранов футбола из Рязани занимает первое место по итогам 2-х туров турнира «Негаснущие звезды Подмосковья»

Команда ветеранов футбола из Рязани занимает первое место по итогам 2-х туров турнира «Негаснущие звезды Подмосковья»Команда ветеранов футбола из Рязани занимает первое место по итогам 2-х туров турнира «Негаснущие звезды Подмосковья» 27 декабря 2015 года в г. Воскресенск Московской области состоялся второй тур соревнования по мини-футболу «Негаснущие звезды Подмосковья». Турнир был организован среди ветеранов возрастной категории «50+», в нем приняли участие 5 команд: «Виктор» (г. Воскресенск), «Трест 11» (г. Подольск), «Зарайск» (г. Зарайск), «Зубры» (Серпуховской район), «ФК «Рязань» (г. Рязань).

Рязанский спортсмен стал бронзовым призёром Клубного чемпионата Европы по дзюдо

Рязанский спортсмен стал бронзовым призёром Клубного чемпионата Европы по дзюдоСпортсмен из Рязанской области Андрей Волков выиграл бронзовую медаль Клубного чемпионата Европы по дзюдо «Золотая лига», сообщает сайт регионального Правительства со ссылкой на министерство молодежной политики, физической культуры и спорта области.

В регионе проходит открытое личное первенство Рязанской области по фигурному катанию

В регионе проходит открытое личное первенство Рязанской области по фигурному катаниюВ регионе проходит открытое личное первенство Рязанской области по фигурному катанию на коньках, сообщает сайт регионального Правительства со ссылкой на министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

Рязанская гимнастка завоевала «золото» всероссийского турнира

Рязанская гимнастка завоевала «золото» всероссийского турнираВ ходе всероссийского турнира по спортивной гимнастике золотую медаль завоевала представительница Рязанской области, сообщает сайт регионального Правительства со ссылкой на министерство молодежной политики, физической культуры и спорта области.

Спортсмен из Рязанской области стал бронзовым призером Гран-При по дзюдо

Спортсмен из Рязанской области стал бронзовым призером Гран-При по дзюдоСпортсмен из Рязанской области Андрей Волков завоевал «бронзу» Гран-При по дзюдо.

Спортсмены из Рязанской области стали призерами первенства России по греко-римской борьбе

Спортсмены из Рязанской области стали призерами первенства России по греко-римской борьбеПервенство России по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001 годов рождения проходило 20-22 ноября в губернском центре спорта «Кузбасс» города Кемерово, сообщает сайт регионального Правительства со ссылкой на министерство молодежной политики, физической культуры и спорт Рязанской области.

Рязанские спортсмены завоевали 12 медалей чемпионата и первенства России по Кобудо

Рязанские спортсмены завоевали 12 медалей чемпионата и первенства России по Кобудо На чемпионате и первенстве России по восточному боевому единоборству «Кобудо» спортсмены из Рязанской области завоевали 12 медалей, сообщает сайт Облправительства со ссылкой на Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта региона

В Рязанской области отметили день самбо

В Рязанской области отметили день самбоВ регионе состоялись мероприятия, посвященные Всероссийскому дню самбо, сообщает сайт Облправительства со ссылкой на министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

Рязанские хоккеисты потерпели поражение в Красноярске от местной команды «Сокол»

Рязанские хоккеисты потерпели поражение в Красноярске от местной команды «Сокол»Первый и второй периоды поединка соревнований Высшей хоккейной лиги для гостей не предвещали беды.