01.01.1970
В ДНР рассказали о бежавших с позором бойцах ВСУ
ria.ru

На два года. Получить срок можно даже играя в футбол

На два года. Получить срок можно даже играя в футболНе далее как в минувшую субботу молодежная команда «Звезды» принимала на поле «Олимпийца» железногорский «Магнит». Выступили наши ребята, к слову, весьма достойно, откатав с одним из лидеров зоны «Черноземья» ЛФЛ нулевую ничью, но сейчас не об этом. От взгляда болельщиков не ускользнуло: на скамейке запасных гостей отсутствовал наставник, зато с трибун в адрес игроков» «Магнита» то и дело что-то кричал незнакомый местной торсиде мужчина. Неужели в стране появился новый Константин Бесков (мэтр, как известно, нередко смотрел за игрой с трибуны, давая указания подопечным через помощников)? «Ларчик открылся» непросто, но весьма интересно.

За волю к победе! «Звезда» сумела победить в меньшинстве и уступая в счете

За волю к победе! «Звезда» сумела победить в меньшинстве и уступая в счетеНастоящее футбольное чудо сумела совершить в матче очередного тура Первенства России по футболу в Старом Осколе рязанская «Звезда». Мало того, что, одержав победу со счетом 3:2, наша команда впервые выиграла на полях соперников в нынешнем сезоне, так с 54-й минуты она играла в меньшинстве, а еще за 20 минут до финального свистка уступала в счете! Волевая победа заметно подняла настроение болельщикам «Звезды».

На четыре дивизиона. Высшая хоккейная лига видоизменила структуру соревнований

На четыре дивизиона. Высшая хоккейная лига видоизменила структуру соревнованийВ Москве состоялось заседание Правления Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), на котором был утвержден Регламент чемпионата ВХЛ сезона 2011-2012 годов. Участники – а среди них были и представители ХК «Рязань» – окончательно определились с количеством команд в ВХЛ на следующем сезоне, приняв довольно жесткое, но ожидаемое решение «отцепить» от пелотона погрязшие в долгах столичные «Крылья Советов».

Неудача за неудачей. Счет в очередном матче «Рязани-ВДВ» не по игре… А толку?

Неудача за неудачей. Счет в очередном матче «Рязани-ВДВ» не по игре… А толку?В очередном матче чемпионата России «Рязань-ВДВ» на поле стадиона «Олимпиец» принимала подмосковную «Россиянку». В целом преимущество гостей по подбору исполнителей и мастерству сомнений не вызывало. Но крупного счета «Рязань-ВДВ» не заслужила. Вышло же – 1:4…

Вновь «баранка». «Звезда» опять уступила на выезде, теперь в Губкине

Вновь «баранка». «Звезда» опять уступила на выезде, теперь в ГубкинеПоcле минутной радости – домашней победы над «Локомотивом» из Лисок – «взялась за старое» рязанская футбольная «Звезда». Выезд в Губкин в гости к местному одноименному футбольному клубу очков нашей команде не добавил – 0:2.

Вынужденный новобранец. «Рязань-ВДВ» заявляет Базерову

Вынужденный новобранец. «Рязань-ВДВ» заявляет БазеровуПопавшая в критическую ситуацию перед матчем с лидером чемпионата – «Россиянкой» (25 июня, «Олимпиец», 19.00), «Рязань-ВДВ» пытается решить проблему с вратарем команды. После травм основного голкипера Светланы Байкиной и ее потенциальной сменщицы Жанны Саниной, полученных в матче последнего тура с ШВСМ-«Измайлово», команда осталась вообще без стражей ворот.

Команда начинается с вратаря. ХК «Рязань» приступит к подготовке к сезону 15 июля

Команда начинается с вратаря. ХК «Рязань» приступит к подготовке к сезону 15 июляПопытка вызнать последние новости из стана отдыхающего после первого напряженного сезона в ВХЛ ХК «Рязань» потерпела ожидаемую неудачу. Пока, к кому я ни обращался, лишь разводили руками – играть в ВХЛ команда точно будет, но вот дальше… Конкретных кадровых решений пока нет, а те, что есть, проходят на данный момент под грифом «секретно». Тем не менее, потыкавшись в разные источники, обозреватель «Нашей Рязани» кое-что вызнал и делится этим.

Сплошные потери. После игры с ШВСМ-«Измайлово» «Рязань-ВДВ» осталась без очков и обеих вратарей

Сплошные потери. После игры с ШВСМ-«Измайлово» «Рязань-ВДВ» осталась без очков и обеих вратарейВ очередном матче чемпионата России по футболу среди команд Высшего дивизиона «Рязань-ВДВ» на своем поле, при равной игре, уступила ШВСМ-«Измайлово» из Москвы – 0:2. При этом серьезные травмы получили Жанна Санина и вратарь Светлана Байкина.

Долгожданная победа. Рязанская «Звезда» переиграла на своем поле лискинский «Локомотив»

Долгожданная победа. Рязанская «Звезда» переиграла на своем поле лискинский «Локомотив»«Звезда» и «Локомотив» провели два совершенно не похожих друг на друга тайма. В первом хозяева имели ощутимое преимущество, но не сумели реализовать по крайней мере три голевых момента. После перерыва прыть рязанцев куда-то улетучилась, но забить единственный в этой встрече мяч удалось все же именно им.

Шанс для «Звезды». Рязанские футболисты принимают «Локомотив» из Лисок

Шанс для «Звезды». Рязанские футболисты принимают «Локомотив» из ЛисокСегодня, 17 июня, в 18.30 на поле стадиона ЦСК рязанская футбольная «Звезда» в очередном матче Первенства России принимает «Локомотив» из Лисок Воронежской области. Турнирное положение у нашей команды незавидное – 12-е место из 14 команд. Но «Локомотив» – наш сосед в табели о рангах. А, следовательно, подопечным Сергея Муштруева предоставляется отличная возможность прервать затянувшуюся пятиматчевую безвыигрышную серию и подняться на несколько строчек вверх.