01.01.1970
CBS: Трамп объявит об отправке в Афганистан 4 тыс. военнослужащих
tass.ru

Рязанская гимнастка завоевала «золото» всероссийского турнира

Рязанская гимнастка завоевала «золото» всероссийского турнираВ ходе всероссийского турнира по спортивной гимнастике золотую медаль завоевала представительница Рязанской области, сообщает сайт регионального Правительства со ссылкой на министерство молодежной политики, физической культуры и спорта области.

Спортсмен из Рязанской области стал бронзовым призером Гран-При по дзюдо

Спортсмен из Рязанской области стал бронзовым призером Гран-При по дзюдоСпортсмен из Рязанской области Андрей Волков завоевал «бронзу» Гран-При по дзюдо.

Спортсмены из Рязанской области стали призерами первенства России по греко-римской борьбе

Спортсмены из Рязанской области стали призерами первенства России по греко-римской борьбеПервенство России по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001 годов рождения проходило 20-22 ноября в губернском центре спорта «Кузбасс» города Кемерово, сообщает сайт регионального Правительства со ссылкой на министерство молодежной политики, физической культуры и спорт Рязанской области.

Рязанские спортсмены завоевали 12 медалей чемпионата и первенства России по Кобудо

Рязанские спортсмены завоевали 12 медалей чемпионата и первенства России по Кобудо На чемпионате и первенстве России по восточному боевому единоборству «Кобудо» спортсмены из Рязанской области завоевали 12 медалей, сообщает сайт Облправительства со ссылкой на Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта региона

В Рязанской области отметили день самбо

В Рязанской области отметили день самбоВ регионе состоялись мероприятия, посвященные Всероссийскому дню самбо, сообщает сайт Облправительства со ссылкой на министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

Рязанские хоккеисты потерпели поражение в Красноярске от местной команды «Сокол»

Рязанские хоккеисты потерпели поражение в Красноярске от местной команды «Сокол»Первый и второй периоды поединка соревнований Высшей хоккейной лиги для гостей не предвещали беды.

БК «Рязань» - «Спартак-Приморье» – 77:51

БК «Рязань» - «Спартак-Приморье» – 77:51Эта победа позволила БК «Рязань» вернуться в группу лидеров регулярного чемпионата России среди клубов Суперлиги.

Рязанец завоевал «золото» первенства Европы среди юниоров по тхэквондо

Рязанец завоевал «золото» первенства Европы среди юниоров по тхэквондоСпортсмен из Рязанской области Андрей Канаев стал победителем первенства Европы среди юниоров по тхэквондо ВТФ.

Рязанец стал бронзовым призером XIV международного турнира по самбо

Рязанец стал бронзовым призером XIV международного турнира по самбо 19 - 22 октября 2015 года в Москве состоялся XIV международный турнир серии «А» по спортивному и боевому самбо на призы Заслуженного мастера спорта России Асламбека Аслаханова. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 18 стран мира.

Рязанский «Элекс-Фаворит» стартует в Высшей лиге домашним матчем

Рязанский «Элекс-Фаворит» стартует в Высшей лиге домашним матчемВ субботу, 24 октября, стартует первенство России по мини-футболу среди команд зоны «Центр» Высшей лиги.