tass.ru
01.01.1970
Путин сравнил Навального с Саакашвили
iz.ru

В Рязанской области открылись всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Есенинская осень»

В Рязанской области открылись всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Есенинская осень»19 октября состоялось торжественное открытие всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Есенинская осень». От имени Губернатора Рязанской области Николая Любимова участников и гостей соревнований поздравила заместитель Председателя Правительства региона Лариса Крохалева.

Самбист из Рязанской области завоевал бронзовую медаль Первенства мира

Самбист из Рязанской области завоевал бронзовую медаль Первенства мираМинистерство молодежной политики, физической культуры и спорта региона сообщает о том, что спортсмен из Рязанской области стал призером Первенства мира по самбо среди юношей и девушек.

14 воспитанникам спортшкол Рязани присвоили звание «Кандидат в мастера спорта»

14 воспитанникам спортшкол Рязани присвоили звание «Кандидат в мастера спорта»Как сообщает сайт администрации областного центра, приказом регионального минспорта от 29 сентября в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации, спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» присвоен 14 воспитанникам муниципальных спортивных школ Рязани.

Спортсмены из Рязанской области завоевали три награды первенства России по самбо

Спортсмены из Рязанской области завоевали три награды первенства России по самбоМинистерство молодежной политики, физической культуры и спорта региона информирует, что спортсмены из Рязанской области завоевали три награды первенства России по самбо.

Рязанка Екатерина Бирюкова стала серебряной призеркой первенства мира по стрельбе из лука

Рязанка Екатерина Бирюкова стала серебряной призеркой первенства мира по стрельбе из лукаВ городе Росарио (Аргентина) проходит первенство мира по стрельбе из лука среди юниоров и кадетов (юноши и девушки), в котором принимает участие более 500 спортсменов из 65 стран мира, а в составе юниорской сборной России впервые в истории выступают сразу две рязанские лучницы – мастера спорта России Екатерина Бирюкова (классический лук, ДЮСШ «Фаворит», тренер – Дмитрий Шилин) и Вероника Санина (блочный лук, ДЮСШ «ЦСК», тренер – Екатерина Маркова).

Спортсмены из Рязанской области завоевали 6 наград Первенства мира по универсальному бою

Спортсмены из Рязанской области завоевали 6 наград Первенства мира по универсальному боюМинспорта региона информирует, что спортсмены из Рязанской области завоевали 6 наград Первенства мира по универсальному бою.

Дзюдоист из Рязанской области завоевал «бронзу» Гран-при Хорватии

Дзюдоист из Рязанской области завоевал «бронзу» Гран-при ХорватииМинспорта региона сообщает о том, что рязанец занял третье место в соревнованиях Гран-при Хорватии по дзюдо.

Спортсмены из Рязанской области завоевали 12 медалей Первенства мира по джиу-джитсу

Спортсмены из Рязанской области завоевали 12 медалей Первенства мира по джиу-джитсуМинспорта региона сообщает о том, что рязанские спортсмены удостоены 12 наград Первенства мира по джиу-джитсу.

Представитель Рязанской области одержал победу на IV всероссийской Спартакиаде трудящихся

Представитель Рязанской области одержал победу на IV всероссийской Спартакиаде трудящихсяМинспорта региона сообщает о том, что спортсмен из Рязанской области занял первое место в ходе IV всероссийской Спартакиады трудящихся.

Лучники из Рязанской области стали призерами Первенства России

Лучники из Рязанской области стали призерами Первенства РоссииМинистерство молодежной политики, физической культуры и спорта региона сообщает о том, что спортсмены из Рязанской области завоевали медали Первенства России по стрельбе из лука.