01.01.1970
Президент Колумбии заявил, что страна станет глобальным партнёром НАТО
russian.rt.com

Рязанские дзюдоисты завоевали награды международного турнира

Рязанские дзюдоисты завоевали награды международного турнираПо результатам открытого международного турнира по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003 годов рождения, проходившего в Брессюире, десять воспитанников рязанской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Комета» заняли призовые места в разных весовых категориях. Их соперниками стали около 250 дзюдоистов – представителей сильнейших клубов и команд из Франции, Бельгии и Германии.

Рязанец выиграл открытый чемпионат Испании по тхэквондо

Рязанец выиграл открытый чемпионат Испании по тхэквондоВ Аликанте в шестнадцатый раз прошёл открытый чемпионат Испании по тхэквондо ВТФ класса G1 — 2018 Spanish Open Taekwondo Championships. Турнир традиционно собирает сильнейших спортсменов мира, которые стремятся повысить свой личный результат в мировом и олимпийском рейтингах. В весовой категории до 58 килограммов среди мужчин в соревнованиях принял участие рязанец Андрей Канаев, которого секундировал его тренер Шахоб Саидов.

Рязанец победил в первом этапе кубка России по автокроссу

Рязанец победил в первом этапе кубка России по автокроссуВ Гуково Ростовской области 23-25 марта прошёл 1-й этап розыгрыша кубка России по автокроссу в дивизионе «Д2-классика». Борьбу за награды соревнования и очки в зачёт спортивного трофея начали 10 спортсменов из Алтайского края, Барнаула, Кирова, Ростова-на-Дону, Ростовской области, Новосибирска и Рязани.

Губернатор Рязанской области Николай Любимов: «Улучшение демографической ситуации – один из главных показателей успешног

Губернатор Рязанской области Николай Любимов: «Улучшение демографической ситуации – один из главных показателей успешногОб этом заявил Губернатор Рязанской области Николай Любимов 7 марта на открытии современного физкультурно-оздоровительного комплекса, построенного для РГУ имени С.А. Есенина.

В Рязанской области открылся Чемпионат мира по полиатлону

В Рязанской области открылся Чемпионат мира по полиатлону7 марта в г. Сасово Рязанской области стартовал Чемпионат мира по полиатлону.

Рязанские спортсмены победили в турнире по кикбоксингу

Рязанские спортсмены победили в турнире по кикбоксингу25 февраля в Москве прошел всероссийский турнир по кикбоксингу «Битва за пояса» в котором приняли участие более 150 человек из Рязани, Москвы и Московской области. Рязань представляли воспитанники спортшколы «Золотые купола». Результатом упорных поединков стала победа рязанской команды в «Битве за пояса».

Спортсмен из Рязанской области стал бронзовым призером международных соревнований по дзюдо «Большой шлем»

Спортсмен из Рязанской области стал бронзовым призером международных соревнований по дзюдо «Большой шлем»Министерство физической культуры и спорта региона информирует, что рязанский спортсмен Андрей Волков стал бронзовым призером международных соревнований мировой серии по дзюдо «Большой шлем».

На Всероссийском автокроссе рязанцы завоевали 7 наград

На Всероссийском автокроссе рязанцы завоевали 7 наградНа трассе «Семёновская» 23-25 февраля прошли соревнования 29-го Всероссийского автокросса «Русская зима», посвящённого Дню защитника Отечества.

В состязаниях по хоккею на кубок главы администрации Рязани примут участие 12 любительских команд

В состязаниях по хоккею на кубок главы администрации Рязани примут участие 12 любительских команд23 февраля в Рязани пройдет кубок главы администрации города по хоккею с шайбой среди любителей. Площадкой его проведения станет городской каток на территории перед Муниципальным культурным центром.

Рязанские пловцы завоевали 38 медалей на чемпионате и первенстве области

Рязанские пловцы завоевали 38 медалей на чемпионате и первенстве областиС 16 по 18 февраля 90 учащихся школы «Волна» принимали участие в открытом чемпионате и первенстве Рязанской области по плаванию, которые прошли в бассейне «Аквамед».