01.01.1970
Правительство одобрило законопроект о курортном сборе
ria.ru

Фаворит оказался сильнее. БК «Рязань» дважды уступил в Екатеринбурге

Фаворит оказался сильнее. БК «Рязань» дважды уступил в Екатеринбурге12 и 13 ноября очередные матчи чемпионата Суперлиги провел БК «Рязань». В Екатеринбурге наша команда дважды встречалась с фаворитом соревнований, местным «Уралом». Наши ребята выглядели достойно на фоне хозяев, но все же дважды уступили – 69:88 и 64:79.

Рязанское проклятие – 3:4. Наши хоккеисты снова проиграли

Рязанское проклятие – 3:4. Наши хоккеисты снова проиграли В Рязани всерьез задумываются над тем, что небесные хоккейные силы существуют и они чем-то разгневались на местный ХК. За семь дней рязанцы уже третий матч умудрились завершить вничью – 3:3, впоследствии уступая соперникам! Правда, если «Донбасс» и «Сокол» решающую шайбу забрасывали в овертайме, то «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска 10 ноября – в серии буллитов.

На выезде. Рязанские баскетболисты играют в Екатеринбурге и Иванове

На выезде. Рязанские баскетболисты играют в Екатеринбурге и Иванове12 и 13 ноября в Екатеринбурге БК «Рязань» проведет очередные матчи чемпионата Суперлиги. Соперником нашей команды будет один из фаворитов соревнований, местный «Урал». В эти же дни РГУ стартует в очередном чемпионате Ассоциации студенческого баскетбола России.

Невезуха. Когда защита – решето

Невезуха. Когда защита – решето Безобразная игра в обороне стала причиной домашнего поражения ХК «Рязань» от «Ермака» из Ангарска – 4:6. Эта неудача стала для рязанской команды уже четвертой подряд.

Вылетели. БК «Рязань» проиграл в матче Кубка России в Самаре

Вылетели. БК «Рязань» проиграл в матче Кубка России в СамареВо втором матче 1/8 финала Кубка России в Самаре против местных «Красных крыльев» БК «Рязань» де-юре подтвердил свой вылет из Кубка России, уступив хозяевам 51:71. Де-факто это было понятно еще после первой игры в Рязани, которую наша команда уступила в октябре с разницей в 32 очка. Увы, но на данный момент разница в мастерстве между подопечными Зорана Цветановича и «Крылышками», одной из лучших команд страны, весьма существенна.

ХК «Рязань» – «Сокол». Вновь овертайм, и вновь 3:4

ХК «Рязань» – «Сокол». Вновь овертайм, и вновь 3:4ХК «Рязань» проиграл третий матч подряд – теперь красноярскому «Соколу», причем второй – дома, со счетом 3:4, пропуская в овертайме в меньшинстве. Впрочем, винить в этой неудаче рязанцы должны в первую очередь себя. Поведя 2:0, они сами отдали бразды правления игрой в руки соперников.

Кубок наш! «Элекс» выиграл представительные соревнования в Саранске

Кубок наш! «Элекс» выиграл представительные соревнования в СаранскеВ саранском спорткомплексе «Мордовия» завершился розыгрыш Кубка России по мини-футболу среди любительских команд Второй и Первой лиги. Обыграв в решающем матче местную команду «Лесное Елховка» – 8:2 – почетный трофей в свой клубный музей заполучил рязанский «Элекс».

В дорогу! БК «Рязань» отправляется в Самару

В дорогу! БК «Рязань» отправляется в СамаруВечером 8 ноября делегация БК «Рязань» отправится поездом в Самару, где 9 ноября нашей команде предстоит провести ответный матч 1/8 финала розыгрыша Кубка России против местных «Красных крыльев», представляющих ПБЛ.

Гостям повезло в овертайме. Донецкий мастер-класс реализации большинства

Гостям повезло в овертайме. Донецкий мастер-класс реализации большинстваХК «Рязань» и «Донбасс» с точностью повторили счет первого матча между собой двухмесячной давности в Рязани. Более того, как и в сентябре, дончане не сумели сломить сопротивление хозяев в основное время, но на сей раз добившись-таки своего в овертайме. Примечательно, что все четыре свои шайбы гости забили, имея численный перевес на площадке.

Участие братьев Заболотневых и Мамонтова в матче с «Донбассом» под вопросом

Участие братьев Заболотневых и Мамонтова в матче с «Донбассом» под вопросомПеред домашним матчем с «Донбассом» 6 ноября в очередной раз возникли сложности с определением защитной линии на игру у тренерского штаба ХК «Рязань».