Консилиум согласовал лечение журналистки Фельгенгауэр
01.01.1970
СБУ опровергла сообщения о предотвращении покушения на Порошенко
ria.ru

Позаботьтесь о билетах! Вход на матч с «легендами хоккея» в Рязани будет по пригласительным

Позаботьтесь о билетах! Вход на матч с «легендами хоккея» в Рязани будет по пригласительнымОрганизаторы матча сборной ветеранов Рязанской области с командой «Легенды хоккея СССР» внесли поправку относительно пропуска болельщиков на трибуны. Напомним, ранее сообщалось, что вход будет свободным.

Макси-шаги мини-футболистов. «Элекс-Фаворит» дважды разобрался с липчанами

Макси-шаги мини-футболистов. «Элекс-Фаворит» дважды разобрался с липчанамиВ минувшие выходные МФК «Элекс-Фаворит» сделал огромный шаг к итоговой победе в зоне «Черноземье» Первой лиги Первенства России по мини-футболу. В рыбновском ФСК наша команда в очередных матчах дважды переиграла дублирующий состав команды Высшей лиги «Энерком» из Липецка – 3:1 и 5:0.

Выиграли и вернулись. «Рязань-ВДВ» завершила сборы в Беларуси

Выиграли и вернулись. «Рязань-ВДВ» завершила сборы в БеларусиЗавершились вторые предсезонные сборы у «Рязани-ВДВ». Перед возвращением из Беларуси «десантницы» провели заключительный контрольный матч. Соперницами вновь стали футболистки минской «Зорки-БГУ», и вновь победу праздновали рязанки.

Заречный взят! БК «Рязань» дважды выиграл на площадке «Союза»

Заречный взят! БК «Рязань» дважды выиграл на площадке «Союза»БК «Рязань» дважды обыграл в Заречном «Союз» – 95:70 и 99:90. Эти победы позволили нашей команде сохранить надежду на то, чтобы завоевать по итогам регулярного чемпионата преимущество своей площадки в предстоящей серии плей-офф. Правда, для этого «горожанам» мало выиграть оставшиеся четыре домашние встречи. Надо еще, чтобы соперники теряли очки.

Трагедия после финальной сирены. Баскетболист рязанской команды «Soil» скончался после матча

Трагедия после финальной сирены. Баскетболист рязанской команды «Soil» скончался после матча25 марта, сразу по завершении матча чемпионата Рязани по баскетболу между «Soil» и «СтройАрсенал», умер игрок команды «Soil» Олег Малинин.

Технология побед. «Элекс-Фаворит» дважды выиграл в Белгороде

Технология побед. «Элекс-Фаворит» дважды выиграл в Белгороде«Элекс-Фаворит» провел в Белгороде матчи очередного тура первенства России по мини-футболу среди команд Первой лиги, зона «Черноземье», против местного клуба «Технолог-БГТУ». Игры завершились победами рязанских футболистов.

Удар издали. БК «Рязань» уступил второй матч в Саранске «Рускон-Мордовии»

Удар издали. БК «Рязань» уступил второй матч в Саранске «Рускон-Мордовии»БК «Рязань» уступил и второй матч в Саранске «Рускон-Мордовии». Основной проблемой для гостей стала дальнобойная артиллерия хозяев – на 10 попаданий из-за дуги саранчан рязанцы сумели ответить лишь тремя. «Рускон-Мордовия» обошла БК «Рязань» в турнирной таблице, оставив нашу команду на седьмом месте в турнирной таблице.

Победа «десантниц» в Беларуси. «Рязань-ВДВ» обыграла «Зорку»-БГУ

Победа «десантниц» в Беларуси. «Рязань-ВДВ» обыграла «Зорку»-БГУВ своем втором контрольном матче на сборах в Беларуси «Рязань-ВДВ» встречалась с минской «Зоркой»-БГУ, занимающей в чемпионате страны второе место. Игра завершилась крупной победой «десантниц» – 4:1.

Как проиграть матч за шесть минут. БК «Рязань» уступил «Рускон-Мордовии»

Как проиграть матч за шесть минут. БК «Рязань» уступил «Рускон-Мордовии»В первом матче чемпионата российской баскетбольной Суперлиги в Саранске БК «Рязань» уступил «Рускон-Мордовии». Судьба встречи была решена фактически в течение шести минут на границе третьего и четвертого периодов, когда хозяева организовали могучий рывок.

Триумф молодых. Юноши Рязани выиграли финал ЦФО Школьной лиги «КЭС-баскет»

Триумф молодых. Юноши Рязани выиграли финал ЦФО Школьной лиги «КЭС-баскет»В ФСК «Звезда» Рыбного состоялись решающие матчи финального турнира Центрального федерального округа Школьной лиги «КЭС-баскет». Обыграв в решающем матче соперников из Ярославской области – 67:64, в соревнованиях юношеских команд победу одержала дружина Рязанской области. «Наша Рязань» отслеживает хронологию успешного шествия рязанских мальчишек, а заодно и женского турнира, проходившего в михайловском ФСК «Метеор».