regnum.ru
01.01.1970
Климкин призвал расследовать передачу технологий КНДР

Заречный взят! БК «Рязань» дважды выиграл на площадке «Союза»

Заречный взят! БК «Рязань» дважды выиграл на площадке «Союза»БК «Рязань» дважды обыграл в Заречном «Союз» – 95:70 и 99:90. Эти победы позволили нашей команде сохранить надежду на то, чтобы завоевать по итогам регулярного чемпионата преимущество своей площадки в предстоящей серии плей-офф. Правда, для этого «горожанам» мало выиграть оставшиеся четыре домашние встречи. Надо еще, чтобы соперники теряли очки.

Трагедия после финальной сирены. Баскетболист рязанской команды «Soil» скончался после матча

Трагедия после финальной сирены. Баскетболист рязанской команды «Soil» скончался после матча25 марта, сразу по завершении матча чемпионата Рязани по баскетболу между «Soil» и «СтройАрсенал», умер игрок команды «Soil» Олег Малинин.

Технология побед. «Элекс-Фаворит» дважды выиграл в Белгороде

Технология побед. «Элекс-Фаворит» дважды выиграл в Белгороде«Элекс-Фаворит» провел в Белгороде матчи очередного тура первенства России по мини-футболу среди команд Первой лиги, зона «Черноземье», против местного клуба «Технолог-БГТУ». Игры завершились победами рязанских футболистов.

Удар издали. БК «Рязань» уступил второй матч в Саранске «Рускон-Мордовии»

Удар издали. БК «Рязань» уступил второй матч в Саранске «Рускон-Мордовии»БК «Рязань» уступил и второй матч в Саранске «Рускон-Мордовии». Основной проблемой для гостей стала дальнобойная артиллерия хозяев – на 10 попаданий из-за дуги саранчан рязанцы сумели ответить лишь тремя. «Рускон-Мордовия» обошла БК «Рязань» в турнирной таблице, оставив нашу команду на седьмом месте в турнирной таблице.

Победа «десантниц» в Беларуси. «Рязань-ВДВ» обыграла «Зорку»-БГУ

Победа «десантниц» в Беларуси. «Рязань-ВДВ» обыграла «Зорку»-БГУВ своем втором контрольном матче на сборах в Беларуси «Рязань-ВДВ» встречалась с минской «Зоркой»-БГУ, занимающей в чемпионате страны второе место. Игра завершилась крупной победой «десантниц» – 4:1.

Как проиграть матч за шесть минут. БК «Рязань» уступил «Рускон-Мордовии»

Как проиграть матч за шесть минут. БК «Рязань» уступил «Рускон-Мордовии»В первом матче чемпионата российской баскетбольной Суперлиги в Саранске БК «Рязань» уступил «Рускон-Мордовии». Судьба встречи была решена фактически в течение шести минут на границе третьего и четвертого периодов, когда хозяева организовали могучий рывок.

Триумф молодых. Юноши Рязани выиграли финал ЦФО Школьной лиги «КЭС-баскет»

Триумф молодых. Юноши Рязани выиграли финал ЦФО Школьной лиги «КЭС-баскет»В ФСК «Звезда» Рыбного состоялись решающие матчи финального турнира Центрального федерального округа Школьной лиги «КЭС-баскет». Обыграв в решающем матче соперников из Ярославской области – 67:64, в соревнованиях юношеских команд победу одержала дружина Рязанской области. «Наша Рязань» отслеживает хронологию успешного шествия рязанских мальчишек, а заодно и женского турнира, проходившего в михайловском ФСК «Метеор».

Успех «десантниц». «Рязань-ВДВ» в контрольном матче обыграла «Бобруйчанку»

Успех «десантниц». «Рязань-ВДВ» в контрольном матче обыграла «Бобруйчанку»Находящаяся на предсезонных сборах в Беларуси «Рязань-ВДВ» в первом контрольном матче выиграла у участника Лиги чемпионов «Бобруйчанки» из Бобруйска – 3:2.

Опять изменения. «Звезда» находится на сборах

Опять изменения. «Звезда» находится на сборахРязанская футбольная «Звезда» находится на своих вторых предсезонных сборах в Крымске. Тем временем в команде вновь произошли значительные изменения в составе.

Игры будущего. В Рязани прошел турнир клуба «Золотая шайба»

Игры будущего. В Рязани прошел турнир клуба «Золотая шайба»Бытует мнение, что детские соревнования наблюдать намного интереснее, нежели битвы мастеров любого, даже самого высокого, уровня. Искренность игры, где нет еще места трезвому расчету, зависти и подлости, завораживает. Соглашусь с этим, а от себя добавлю – те, кто проводит соревнования для пацанят, достойны слов благодарности куда больше, чем спонсоры самых успешных профессиональных клубов. Да, они не имеют Кубков Гагарина, «золота» Премьер-лиги и чемпионата ПБЛ. Но их вложения долгосрочные, а рентабельность сложно измерить процентами – это инвестиции в будущее города, области, страны.