Режиссеру Серебренникову грозит до 10 лет лишения свободы
01.01.1970
Климкин призвал расследовать передачу технологий КНДР

Смена статуса. БК «Рязань» выиграл первый матч четвертьфинальной серии

Смена статуса. БК «Рязань» выиграл первый матч четвертьфинальной серииВыиграв в Ростове-на-Дону у «Атамана» – 63:51, БК «Рязань» заметно подкорректировал расклады четвертьфинальной серии плей-офф Суперлиги. Теперь уже рязанцы выглядят фаворитами: до выхода в следующий раунд им осталось сделать лишь шаг, причем следующий матч противостояния пройдет 22 апреля в Рязани.

На старт! В воскресенье состоится легкоатлетический пробег по маршруту Поляны – Рязань

На старт! В воскресенье состоится легкоатлетический пробег по маршруту Поляны – Рязань22 апреля в 10 часов 30 минут от села Поляны (Рязанский район) в сторону Рязани стартует легкоатлетический пробег, посвященный открытию летнего спортивного сезона 2012 года и Году развития массового спорта.

Ну, поехали! Сегодня БК «Рязань» проведет первый четвертьфинальный матч в Ростове

Ну, поехали! Сегодня БК «Рязань» проведет первый четвертьфинальный матч в Ростове18 апреля в Ростове-на-Дону БК «Рязань» и ростовский «Атаман» начнут спор за путевку в полуфинал чемпионата российской баскетбольной Суперлиги. Матч состоится в ростовском КСК «Экспресс» и начнется в 20.00. В преддверии игры мы еще раз представляем соперника, что достался «горожанам» в самых главных играх сезона.

И «Звезда» туда же… Рязанские футболисты уступили в Калуге

И «Звезда» туда же… Рязанские футболисты уступили в КалугеРязанская футбольная «Звезда» провела в Калуге свой первый матч в Первенстве России 2011/12 годов после зимнего перерыва. Местный ФК оказался негостеприимным к заметно обновленному составу рязанцев. 2:0 – в пользу калужан.

0:3 в Воронеже. Дубль рязанской «Звезды» начал 2012 год с поражения

0:3 в Воронеже. Дубль рязанской «Звезды» начал 2012 год с пораженияВозобновила свои выступления в Первенстве России по футболу среди команд третьей лиги зоны «Черноземье» рязанская «Звезда-М». В Воронеже она встречалась с местным «Факелом-М».

«Рязань-ВДВ» в Перми. Первый «блин»-2012 вышел комом

«Рязань-ВДВ» в Перми. Первый «блин»-2012 вышел комомВ стартовом матче возобновившегося чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона «Рязань-ВДВ» в Перми встречалась с местной «Звездой-2005». «Десантницы» первыми открыли счет, но затем пропустили четыре мяча и уступили – 1:4.

Отчитались о победе. «Элекс-Фаворит» рассказал, как ковался успех

Отчитались о победе. «Элекс-Фаворит» рассказал, как ковался успехПредставители мини-футбольного клуба «Элекс-Фаворит» – президент Виталий Громов, главный тренер Владимир Иванов, футболист Алексей Кинякин, а также председатель горспорткомитета Олег Быстров – рассказали, как шли к победе в Первенстве России среди команд Первой лиги «Черноземье», и поделились планами на будущее.

Не прошло и… Дала о себе знать футбольная «Звезда»

Не прошло и… Дала о себе знать футбольная «Звезда»Более полутора месяцев «молчала» рязанская футбольная «Звезда». За это время команда успела вернуться с одних предсезонных сборов, отправиться на вторые, провести несколько контрольных матчей, вновь прибыть в Рязань, расстаться с шестью футболистами и подписать контракты с девятью новичками.

По-товарищески. В ничего не значащем матче БК «Рязань» уступил гостям из Сургута

По-товарищески. В ничего не значащем матче БК «Рязань» уступил гостям из СургутаБК «Рязань» уступил на своей площадке в заключительном матче регулярного чемпионата «Университету-Югре» из Сургута – 75:85. Впрочем, эта игра для соперников уже ничего не решала при распределении мест в плей-офф и фактически носила статус контрольной.

Здравствуй, «Атаман»! БК «Рязань» выиграл у Сургута и узнал соперника по четвертьфиналу

Здравствуй, «Атаман»! БК «Рязань» выиграл у Сургута и узнал соперника по четвертьфиналуБК «Рязань» обыграл в первом из двух спаренных матчей «Университет-Югру» из Сургута – 85:80, и независимо от исхода заключительных матчей регулярного чемпионата российской Суперлиги, в четвертьфинале сыграет с «Атаманом» из Ростова-на-Дону.