В России началась президентская кампания 2018 года
01.01.1970
Саакашвили отказался давать показания и покинул Генпрокуратуру Украины
russian.rt.com

Из Гуся с хрусталем! Рязанская команда выиграла представительный мини-футбольный турнир

Из Гуся с хрусталем! Рязанская команда выиграла представительный мини-футбольный турнирВ Гусе-Хрустальном Владимирской области прошел межрегиональный турнир по мини-футболу, посвященный Дню работников автомобильного транспорта. Выиграв все свои матчи, победителем соревнований стала команда «Ново-Рязанской ТЭЦ».

«Звезда» завершила год ничьей с аутсайдером

«Звезда» завершила год ничьей с аутсайдеромВ последнем матче Первенства страны по футболу в 2012-м году рязанская «Звезда» играла в Старом Осколе с местным «Металлург-Осколом». Рязанцев уже не в первый раз подвела реализация: создав множество голевых моментов, гости сумели забить только один раз. Как итог – 1:1.

Провал. ХК «Рязань» крупно уступил «Челмету»

Провал. ХК «Рязань» крупно уступил «Челмету»Крайне неудачно провели очередной матч чемпионата ВХЛ хоккеисты «Рязани». На своем льду они ничего не смогли противопоставить «Челмету» из Челябинска. «Размочить» крупный счет Юрий Масляков сумел только в третьем периоде, а в итоге поражение – 1:7.

БК «Рязань» оказался сильнее «Спарты и К»

БК «Рязань» оказался сильнее «Спарты и К»Неожиданно тяжелым получился домашний матч БК «Рязань» против одного из аутсайдеров турнира – «Спарты и К» из Видного. Гости оказали упорное сопротивление, сражаясь до самой сирены. Тем не менее удача и победа в этот вечер были на нашей стороне – 76:73.

Переламывая невезение. ХК «Рязань» одержал третью победу в чемпионате ВХЛ

Переламывая невезение. ХК «Рязань» одержал третью победу в чемпионате ВХЛОбыграв на своем льду «Сарыарку» из Караганды – 2:1, ХК «Рязань» одержал третью победу в чемпионате ВХЛ. Хозяева проявили несвойственную для себя в этом сезоне надежность в обороне, которая и стала залогом успеха.

Не до последней минуты… ХК «Рязань» уступил «Южному Уралу»

Не до последней минуты… ХК «Рязань» уступил «Южному Уралу»2:5. Кому при таком счете интересно, что ХК «Рязань» в матче против лидера демонстрировал яркий хоккей? А ведь так и было! И выигрывали. Но смазанная последняя десятиминутка напрочь перечеркнула всё хорошее со стороны хозяев, что было в матче в целом.

Дважды «Молния» в «Ракету» не попала

Дважды «Молния» в «Ракету» не попала23 и 24 октября рязанская молодежная хоккейная команда «Молния» в рамках Первенства МХЛ-Б принимала своих соседей по турнирной таблице – «Ракету» из Сарова. Соседство это было не из приятных: команды делили предпоследнее и последние места. Так что личные игры были отличным поводом заметно улучшить свое положение.

Молодежка «Рязани-ВДВ» ударно завершила сезон

Молодежка «Рязани-ВДВ» ударно завершила сезонДублирующий состав «Рязани-ВДВ» провел заключительный матч Первенства России по футболу среди женских команд Первого дивизиона. На поле стадиона «Золотые купола» молодые рязаночки уверенно обыграли «Юность Москвы» – 3:1.

А теперь – Самара! БК «Рязань» в четвертьфинале Кубка

А теперь – Самара! БК «Рязань» в четвертьфинале КубкаВыиграв 23 октября и повторный матч, теперь уже дома, у «Темпа»-СУМЗ из Ревды – 89:77 – БК «Рязань» впервые в своей истории вышел в четвертьфинал Кубка России, где ему предстоит сразиться с участником Лиги ВТБ – командой «Красные Крылья».

Выезд ХК «Рязань» завершился неудачно

Выезд ХК «Рязань» завершился неудачноК сожалению, очередная поездка ХК «Рязань» по маршруту Нижний Тагил – Курган – Тюмень завершилась неудачно. Матчи складывались по-разному, но итог был один – рязанцы все три раза уступили своим соперникам.