01.01.1970
В Совфеде назвали адресатов заявления Генштаба РФ о ядерной угрозе США
regnum.ru

Спасибо, Маша! Удачи, Мария Николаевна!

Спасибо, Маша! Удачи, Мария Николаевна!В перерыве матча чемпионата России между «Рязанью-ВДВ» и «Мордовочкой» состоялась церемония чествования бывшей защитницы «десантниц» Марии Брылевой, летом официально завершившей игровую карьеру. Впрочем, несмотря на торжественные проводы, из футбола Брылева не уходит – уже несколько месяцев теперь уже Мария Николаевна тренирует молодежный состав рязанского клуба.

Несчастный случай 13-го. «Рязань-ВДВ» потеряла очки в домашнем матче с аутсайдером

Несчастный случай 13-го. «Рязань-ВДВ» потеряла очки в домашнем матче с аутсайдеромНеудачно провели очередной матч в чемпионате России среди команд Высшего дивизиона футболистки «Рязани-ВДВ». Они, хотя и владели ощутимым территориальным преимуществом, воплотить свои моменты в забитый мяч сумели лишь однажды. Как следствие, уже в компенсированное время шальной мяч залетел и в рязанские ворота, обозначив на табло итоговые 1:1.

БК «Рязань» одержал победу в первом домашнем матче чемпионата Российской баскетбольной Суперлиги

БК «Рязань» одержал победу в первом домашнем матче чемпионата Российской баскетбольной СуперлигиКрасивую и уверенную победу одержал БК «Рязань» в первом домашнем матче стартовавшего чемпионата Российской баскетбольной Суперлиги. Гости, БК «Новосибирск», сопротивлялись только в первом периоде, после чего рязанцы делом доказали свое превосходство – 92:77.

ХК «Рязань» одержал долгожданную победу

ХК «Рязань» одержал долгожданную победуХК «Рязань» наконец-то прервал свою неудачную серию, составившую шесть матчей. На своем льду «горожане» переиграли пермский «Молот-Прикамье» – 4:3. Вновь блеснул результативностью Максим Коробов, набравший 4 (1+3) очка. Стоит отметить и две заброшенные шайбы защитника Александра Титова, к которым тот к тому же добавил голевую передачу.

Футболистки «Рязани-ВДВ» неплохо выступили на Первенстве России

Футболистки «Рязани-ВДВ» неплохо выступили на Первенстве РоссииВ Крымске в течение десяти дней проходило Первенство России по футболу среди команд девочек 2000-2001 годов рождения. Впервые в этих соревнованиях приняла участие команда нашей области, выступавшая под флагом ЖФК «Рязань-ВДВ». Юные «десантницы» стали в итоге седьмыми из 12 команд, что тренерским штабом признано неплохим результатом. При этом наставник рязанок Владимир Спиридонов уверен, что лишь стечение обстоятельств помешало его подопечным выступить гораздо лучше.

«Молния» не смогла взять очки в Нефтекамске

«Молния» не смогла взять очки в НефтекамскеПо удивительному совпадению, в те же сроки, что ХК «Рязань» выяснял на своем льду отношения с нефтекамским «Торосом», в самом Нефтекамске в рамках Первенства МХЛ-Б встречались дублирующие составы этих команд – «Батыр» и рязанская «Молния». Совпадение получилось и в результатах матчей. Соперники дважды оказались сильнее – 2:6 и 0:3.

Одного гола мало. ХК «Рязань» уступил «Торосу» из Нефтекамска

Одного гола мало. ХК «Рязань» уступил «Торосу» из НефтекамскаХК «Рязань» в очередном матче чемпионата ВХЛ сумел оказать отчаянное сопротивление обладателю «Братины» – нефтекамскому «Торосу». Но из множества созданных голевых моментов хозяева реализовали только один. Соперник ответил двумя точными бросками.

В Рязанской области открыли «Планету спорта»

В Рязанской области открыли «Планету спорта»10 октября в Сасово состоялось торжественное открытие физкультурно-спортивного комплекса с ледовым покрытием.

Начало положено. БК «Рязань» сделал уверенный шаг к выходу в четвертьфинал Кубка России

Начало положено. БК «Рязань» сделал уверенный шаг к выходу в четвертьфинал Кубка РоссииБК «Рязань» в Ревде обыграл «Темп»-СУМЗ – 88:84. Впрочем, всё в этой дуэли, безусловно, будет решаться в ответном матче, который состоится в Рязани.

Не хватило нескольких минут. Итоги матча ХК «Рязань» – «Ижсталь»

Не хватило нескольких минут. Итоги матча ХК «Рязань» – «Ижсталь»В очередном домашнем матче чемпионата ВХЛ против «Ижстали» из Ижевска ХК «Рязань» дважды вел в счете, но соперником удавалось выравнивать положение. В итоге судьбу встречи решили буллиты, которые лучше исполнили гости.