Глава ЦРУ призвал США приготовиться к удару со стороны КНДР
01.01.1970
Президиум ВАК рекомендовал оставить Мединскому ученую степень

«Закольцевать» «Сарыарку»

Главный тренер ХК «Рязань» Олег БАРСУКОВ в Новом году не теряет оптимизма, надеется на новые турнирные свершения, а начать планирует с рекордсмена ВХЛ – «Сарыарки».

БК «Рязань» уступил на площадке лидера

БК «Рязань» уступил на площадке лидераБК «Рязань» на хорошем уровне провел заключительный матч в 2012 году. Наша команда на равных сражалась в Екатеринбурге на площадке лидера чемпионата «Урала». Еще менее чем за две минуты рязанцы вели в счете. Но в концовке все-таки больше повезло хозяевам – 73:76.

Триумф юношей БК «Рязань»

Триумф юношей БК «Рязань»Завершились матчи второго тура Группы Б предварительного этапа Первенства Детско-юношеской баскетбольной лиги России. БК «Рязань» выиграл все 8 матчей и продолжит борьбу за самые высокие места.

Преимущества в три шайбы мало? ХК «Рязань» уступил «ТХК»

Преимущества в три шайбы мало? ХК «Рязань» уступил «ТХК»ХК «Рязань» вел по ходу очередного матча чемпионата ВХЛ против тверского «ТХК» со счетом 4:1. Но до финальной сирены растерял это преимущество. В серии же буллитов, уже традиционно для «горожан», удачливее оказались соперники.

Главное – здоровья Башкирову

Главное – здоровья БашкировуВслед за одним из своих самых красивых матчей в сезоне, ХК «Рязань» выдал чуть ли не самый блеклый. Ярославский «Локомотив» доминировал на протяжении большей части встречи и заслуженно выиграл. В довершении бед рязанцев, серьезную травму получил недавно вернувшийся в команду форвард Руслан Башкиров.

В лотерею не везет. ХК «Рязань» по буллитам уступил «Локомотиву»

В пятый раз в чемпионате ВХЛ ХК «Рязань» завершил основное и дополнительное время вничью, доведя дело до буллитов. На сей раз 1:1 горели на табло Дворца «Олимпийский» по истечении 65 минут матча с ярославским «Локомотивом». Серию штрафных называют лотереей. И рязанцам катастрофически не везет. Вновь, уже в четвертый раз, счастливый билет вытащил соперник.

Константин КЛИМАШИН: «Задание Правительства выполняем. Но хочется большего»

Константин КЛИМАШИН: «Задание Правительства выполняем. Но хочется большего»Главный тренер женской футбольной команды «Рязань-ВДВ» Константин КЛИМАШИН подводит итоги осеннего этапа чемпионата России-12/13. Напомним, на новогодние каникулы «десантницы» ушли, находясь на третьем месте.

Блиц-криг. БК «Рязань» легко обыграл «Северсталь»

Блиц-криг. БК «Рязань» легко обыграл «Северсталь»13 декабря против череповецкой «Северстали» БК «Рязань» провел, на данный момент, один из лучших матчей в сезоне. Хозяевам удался блиц-криг – «горожане» уже в первом периоде заложили фундамент будущего успеха. Итоговый счет матча – 83:66 в пользу рязанской команды.

Опять неудача…

Опять неудача…ХК «Рязань» традиционно уже, увы, для себя провело очередной выездной матч. Сначала «горожане» создали себе массу трудностей, потом изо всех сил пытались их решить, но в итоге потерпели очередное поражение.

БК «Рязань»: третья победа подряд!

БК «Рязань»: третья победа подряд!БК «Рязань» одержал третью победу подряд в чемпионате российской Суперлиги. В Барнауле наша команда уверенно переиграла местный «АлтайБаскет», занимавший до этого тура второе место в турнирной таблице – 87:65.