01.01.1970
Порошенко похвастался в Facebook модернизированным танком Т-72
ria.ru

Какой сезон – такое окончание

Какой сезон – такое окончаниеХК «Рязань» не смог победно завершить сезон-12/13 в ВХЛ. В заключительном матче против красноярского «Сокола» рязанцы четырежды (!) выходили вперед в счете, но гости каждый раз его сравнивали. В серии же послематчевых буллитов удача была на стороне сибирской команды.

Лидер сломил сопротивление БК «Рязань» лишь в овертайме

Лидер сломил сопротивление БК «Рязань» лишь в овертаймеНесмотря на пессимистические прогнозы и дорожные приключения, БК «Рязань» выдал отличную игру в Сургуте против лидера Суперлиги «Университета-Югры». Наша команда вела практически весь матч. Лишь в концовке хозяева за счет опыта и, отчасти, удачи смогли перевести игру в овертайм, а затем и дожать неуступчивых рязанцев – 86:90.

Рязань привыкает к победам

Рязань привыкает к победамХК «Рязань» прикладывает максимум усилий, чтобы сгладить впечатление от провального сезона. В День защитника Отечества «горожане» одержали пятую подряд победу на своей площадке. На этот раз было обыграно «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска, представляющее в ВХЛ Казахстан – 3:2.

ХК «Рязань»: чудесное спасение и гол в овертайме

ХК «Рязань»: чудесное спасение и гол в овертаймеВ феврале ХК «Рязань» продолжает приятно удивлять и возвращать на трибуны болельщиков. В очередном домашнем матче «горожане», уступая по ходу 1:3, сумели сравнять счет за одну (!) секунду до финальной серены, а в овертайме забросили победную шайбу.

Самолет с игроками БК «Рязань» на борту совершил аварийную посадку

Самолет с игроками БК «Рязань» на борту совершил аварийную посадку21 февраля самолёт «Боинг 737-500» выполнявший рейс по маршруту Москва - Сургут, совершил аварийную посадку в столичном аэропорту «Домодедово». Среди 88 пассажирами на борту лайнера была и делегация БК «Рязань», отправлявшаяся на очередной матч чемпионата российской Суперлиги.

Казаков возвращается в заявку БК «Рязань»

Казаков возвращается в заявку БК «Рязань»Капитан БК «Рязань» в «бронзовом» сезоне-11/12 Владимир Казаков, приступивший к тренировкам после травмы, в ближайшие дни будет внесен в заявку на текущий сезон.

Соперницы «Рязани-ВДВ» готовятся за рубежом

Соперницы «Рязани-ВДВ» готовятся за рубежомОсновные соперники «Рязани-ВДВ» в чемпионате России проводят в эти дни проводят кто первые, а кто уже вторые сборы в преддверии возобновляющегося в марте чемпионата России. Практически все команды предпочитают зарубежные условия суровым российским реалиям.

Панову сделали операцию

Панову сделали операциюКак уже сообщалось, матчи Первенства России БК «Рязань-2» в Ярославле против «Буревестника» получились довольно жесткими – команды, стремясь к победе, не щадили ни себя, ни соперников.

«Молния»: прощание на минорной ноте

«Молния»: прощание на минорной нотеРязанская «Молния» провела два домашних матча Первенства МХЛ-Б: на своем льду рязанская молодежь принимала «Ладью» из Тольятти. Это были заключительные матчи «Молнии» в дебютном для себя сезоне. К сожалению, прощание вышло минорным, обе встречи остались за гостями – 2:10 и 0:5.

ХК «Рязань» осталось провести в сезоне лишь три домашних матча

ХК «Рязань» осталось провести в сезоне лишь три домашних матчаНабравший было обороты под финиш регулярного чемпионата ВХЛ ХК «Рязань», увы, уступил заключительные два выездных матча. В Альметьевске наша команда проиграла «Нефтянику» - 1:4, а в Волжске «Ариаде-Акпарс» - 4:6. Впрочем, у «горожан» еще есть возможность порадовать своих поклонников напоследок. Оставшиеся три своих матча сезона подопечные Олега Бурсукова проводят дома.