01.01.1970
«Учите русский»: Джон Керри рассказал студентам, как сделать карьеру
ria.ru

Вновь концовка, вновь овертайм, вновь поражение…

Вновь концовка, вновь овертайм, вновь поражение…Сценарий матча БК «Рязань» в Волгограде против «Красного Октября» в рамках чемпионата Суперлиги был словно скопирован с предыдущей игры «горожан» в Сургуте. Опять рязанцы были близки к победе в основное время, но соперник сумел перевести встречу в овертайм, где удача была на стороне хозяев – 83:88.

Бычков – в Видное, Зибиров – в Рязань

Бычков – в Видное, Зибиров – в РязаньНапряженный график игр в последнее время у БК «Рязань». Казалось бы, только в четверг наша команда отыграла кубковый матч с «Красными крыльями», а уже в пятницу отправилась в дорогу. 3 марта «горожанам» предстоит важный матч чемпионата Суперлиги в Волгограде. А накануне выезда рязанцы совершили любопытную рокировку в составе.

Цыбутович, Терехова и Савченкова – в сборной

Цыбутович, Терехова и Савченкова – в сборнойВ пятницу, 1 марта, женская национальная сборная России по футболу вылетела в Хорватию для участия в учебно-тренировочном сборе. В числе 18 игроков приглашение в главную команду страны получили футболистки «Рязани-ВДВ» Ксения Цыбутович, Елена Терехова и Валентина Савченкова.

ДЮБЛ «Рязани» выиграл два матча полуфинального тура

ДЮБЛ «Рязани» выиграл два матча полуфинального тураВ Кашире состоялся первый полуфинальный тур Детско-юношеской баскетбольной лиги (ДЮБЛ) России в Западной группе. БК «Рязань», наделавший немало шума на предыдущих стадиях, на этот раз в противостоянии с ведущими центрами детско-юношеского баскетбола страны ограничился двумя победами в пяти играх, но по прежнему претендует на попадание в финальный турнир.

Не совладали со скоростью…

Не совладали со скоростью…БК «Рязань» выиграл вторую половину четвертьфинального домашнего матча у «Красных крыльев» из Самары. На этой фразе хотелось бы остановиться, но, увы, в целом дебютный матч на новом для себя уровне «горожанам» не удался. До перерыва на площадке Спорткомплекса ДДТ доминировали гости, который и одержали итоговую уверенную победу – 61:81.

Алексей КИРЬЯНОВ: БК «Рязань» может выиграть у «Красных крыльев» как отельный матч, так и раунд в целом

Алексей КИРЬЯНОВ: БК «Рязань» может выиграть у «Красных крыльев» как отельный матч, так и раунд в целомВ преддверии кубкового матча БК «Рязань» и самарских «Красных крыльев», который пройдет в нашем городе 28 февраля, интервью пресс-службе клуба дал центровой Алексей КИРЬЯНОВ, родившийся и начинавший заниматься баскетболом в Самаре, а ныне выступающий в Рязани.

«Рязань-ВДВ»: с Кипра в Беларусь

«Рязань-ВДВ»: с Кипра в Беларусь«Рязань-ВДВ» завершила программу первых тренировочных сборов на Кипре. В их заключительный день наша команда провела контрольный матч против чемпиона этой страны, постоянного участника Лиги чемпионов «Апполона» из Лимассола и победила 4:3. Заехав на пару дней в Рязань, «десантницы» не разбирая челоданов вновь отправились в дорогу – вторые сборы наша команда проведет в Беларуси.

Какой сезон – такое окончание

Какой сезон – такое окончаниеХК «Рязань» не смог победно завершить сезон-12/13 в ВХЛ. В заключительном матче против красноярского «Сокола» рязанцы четырежды (!) выходили вперед в счете, но гости каждый раз его сравнивали. В серии же послематчевых буллитов удача была на стороне сибирской команды.

Лидер сломил сопротивление БК «Рязань» лишь в овертайме

Лидер сломил сопротивление БК «Рязань» лишь в овертаймеНесмотря на пессимистические прогнозы и дорожные приключения, БК «Рязань» выдал отличную игру в Сургуте против лидера Суперлиги «Университета-Югры». Наша команда вела практически весь матч. Лишь в концовке хозяева за счет опыта и, отчасти, удачи смогли перевести игру в овертайм, а затем и дожать неуступчивых рязанцев – 86:90.

Рязань привыкает к победам

Рязань привыкает к победамХК «Рязань» прикладывает максимум усилий, чтобы сгладить впечатление от провального сезона. В День защитника Отечества «горожане» одержали пятую подряд победу на своей площадке. На этот раз было обыграно «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска, представляющее в ВХЛ Казахстан – 3:2.