Семин: «Локомотив» против «Краснодара» провел лучший матч в сезоне
01.01.1970
Под молитвы и овации: в Петербурге прошла премьера «Матильды»
ria.ru

Разгром в Подольске

Разгром в ПодольскеУверенной и крупной победой рязанской «Звезды» завершился очередной матч Первенства России в Подольске. Хозяева, футболисты «Витязя» первыми открыли счет. Но затем забивали только рязанцы. В итоге, 4:1 – наша команда второй матч подряд завершает с таким счетом.

Форвард «Рязани-ВДВ» Елена Данилова забила пять мячей в Саранске

Форвард «Рязани-ВДВ» Елена Данилова забила пять мячей в СаранскеВ заключительном матче предварительного раунда чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона «Рязань-ВДВ» одержала свою самую крупную победу в сезоне, разгромив в Саранске «Мордовочку» - 7:0!

БК «Рязань» уступил в первом матче четвертьфинала

БК «Рязань» уступил в первом матче четвертьфиналаВ Екатеринбурге состоялся первый матч 1/8 финала плей-офф Суперлиги между местным «Уралом» и БК «Рязань». На протяжении всего времени встречи нельзя было предсказать победителя. Но удача в этот вечер все же выбрала сторону хозяев площадки – 69:78. 30 апреля состоится вторая игра серии.

БК «Рязань»: первый перевал мы преодолели!

БК «Рязань»: первый перевал мы преодолели!Вот это чемпионат мы наблюдаем! Еще не успели схлынуть эмоции после сражений 1/8 финала, когда БК «Рязань» в тяжелейшей трехматчевой серии сумел преодолеть сопротивление столичного «Динамо», как наступает черед для новых переживаний и потрясений. В четвертьфинале «горожан» ждет грозный «Урал».

Победа «Звезды»: первая и сразу крупная

Победа «Звезды»: первая и сразу крупнаяРязанская «Звезда» одержала первую победу в 2013 году в рамках возобновившегося Первенства России среди команд Второго дивизиона. Принимая на своем поле тамбовский «Спартак», хозяева наглядно доказали свое преимущество забитыми мячами – 4:1.

Мария БРЫЛЕВА: «Рязань-ВДВ-М» была достойна сыграть в полуфинале»

Мария БРЫЛЕВА: «Рязань-ВДВ-М» была достойна сыграть в полуфинале»В Саранске завершился финальный этап Первенства России по футболу среди женских молодежных составов клубов Высшего дивизиона. «Рязань-ВДВ-М» финишировала шестой. Победителем стала «Кубаночка-М», обыгравшая в финале «Зоркий-М» - 3:0. Специально для «Нашей Рязани» итоги выступления молодых рязаночек в столице Мордовии прокомментировала главный тренер «Рязани-ВДВ-М» Мария БРЫЛЕВА.

Олега Капустина отбила четыре пенальти в матче Первенства «молодежек»

Олега Капустина отбила четыре пенальти в матче Первенства «молодежек»В бенефис голкипера «Рязани-ВДВ-М» Олеги Капустиной превратилась серия послематчевых пенальти утешительного полуфинала Первенства России пор футболу среди молодежных составов женских клубов Высшего дивизиона между молодыми «десантницами» и «Звездой-2005-М» из Перми. Капустина отразила четыре (!) удара из пяти, чем во многом способствовала победе своей команды.

Сергей ПРАВКИН: «У «Звезды» одна задача – подняться как можно выше»

Сергей ПРАВКИН: «У «Звезды» одна задача – подняться как можно выше»26 апреля рязанская «Звезда» проводит очередной домашний матч в Первенстве России. В 18.30 на стадионе «Спартак» наши футболисты принимают тамбовский «Спартак». Перед этим матчем интервью «Нашей Рязани» дал голкипер «Звезды» Сергей Правкин. У воспитанника рязанского футбола солидный послужной список. С другой стороны, были в карьере и потрясения, что врагу не пожелаешь. Зимой Сергей принял решение вернуться в команду и болельщики с радостью восприняли это известие.

БК «Рязань» - в четвертьфинале!

БК «Рязань» - в четвертьфинале!Рязанские баскетболисты выиграли в третьем, решающем матче серии 1/8 финала чемпионата российской Суперлиги в Москве у «Динамо» - 77:65. Таким образом, несмотря на то, что преимуществом своей площадки владел соперник, в четвертьфинал вышла наша команда. В следующей стадии БК «Рязань» будет противостоять «Урал» из Екатеринбурга. Первые игры «горожане» проведут 29 и 30 апреля в гостях.

Игроки «Элекса-Фаворита» - среди лучших

Игроки «Элекса-Фаворита» - среди лучшихДва футболиста МФК «Элекс-Фаворит» вошли в список лучших игроков Первенства России по мини-футболу среди команд Первой лиги в зоне «Черноземье». Напомним, рязанская команда стала победителем турнира, на втором месте белгородский клуб «АВЕРС-Стрелец», третье место у ШВСМ из Воронежа.