ria.ru
01.01.1970
Сторонники Саакашвили отказались отменять марш за импичмент Порошенко
vz.ru

«Бронзу» Первенства России по футболу завоевали спортсменки из Рязанской области

«Бронзу» Первенства России по футболу завоевали спортсменки из Рязанской областиКоманда Рязанской области вошла в тройку сильнейших на Первенстве России по футболу.

В Рязанской области завершились соревнования воздухоплавателей «Небо России-2016»

В Рязанской области завершились соревнования воздухоплавателей «Небо России-2016»Подведены итоги соревнований XI Кубка России и VIII Кубка Рязанской области по воздухоплавательному спорту, проходивших в рамках фестиваля «Небо России».

Рязанские парашютисты завоевали медали чемпионата России

Рязанские парашютисты завоевали медали чемпионата РоссииРязанские парашютисты завоевали медали чемпионата России 9-15 августа в Казани прошел чемпионат России по классическому парашютному спорту.

Спортсмен из Рязанской области выиграл бронзовую награду первенства Европы по боксу

Спортсмен из Рязанской области выиграл бронзовую награду первенства Европы по боксуРязанский спортсмен Андрей Воеводин стал бронзовым призером юношеского первенства Европы по боксу.

Рязанская спортсменка стала бронзовым призером II всероссийской Спартакиады спортивных школ 2016 года

Рязанская спортсменка стала бронзовым призером II всероссийской Спартакиады спортивных школ 2016 годаСпортсменка из Рязанской области Екатерина Балашова заняла 3 место в дисциплине «Классический лук» II всероссийской Спартакиады спортивных школ.

Спортсменка из Рязанской области стала победителем первенства Европы по стрельбе из лука

Спортсменка из Рязанской области стала победителем первенства Европы по стрельбе из лукаМастер спорта России, представительница Рязанской области Вероника Санина завоевала в составе сборной России по стрельбе из лука золотую награду первенства Европы.

Спортсмен из Рязанской области завоевал награду первенства Европы по стрельбе из лука

Спортсмен из Рязанской области завоевал награду первенства Европы по стрельбе из лукаПредставитель Рязанской области в составе юношеской сборной России выиграл бронзовую медаль первенства Европы по стрельбе из лука.

Спортсмен из Рязанской области одержал победу в международном турнире по дзюдо серии «Большой шлем»

Спортсмен из Рязанской области одержал победу в международном турнире по дзюдо серии «Большой шлем»Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области информирует о том, что Андрей Волков стал победителем международного турнира по дзюдо среди мужчин и женщин престижной серии «Большой шлем».

Футбольная команда Рязанской области выиграла межрегиональное первенство

Футбольная команда Рязанской области выиграла межрегиональное первенствоПо информации регионального министерства молодежной политики, физической культуры и спорта, команда Рязанской области выиграла первенство Межрегиональной общественной ассоциации «Черноземье» по футболу среди девушек.

Спортсмены из Рязанской области завоевали награды первенства Европы по универсальному бою

Спортсмены из Рязанской области завоевали награды первенства Европы по универсальному боюПо информации регионального министерства молодежной политики, физической культуры и спорта, представители Рязанской области, выступавшие в составе сборной России, завоевали шесть медалей первенства Европы по универсальному бою.