В Армении российский военный убил сослуживца и покончил с собой
01.01.1970
«Ъ»: расстрелявшего сослуживцев сотрудника Росгвардии хотели уволить

Растет смена для «Рязани-ВДВ»

Растет смена для «Рязани-ВДВ»Победой рязанской команды «Олимпиец – Спартак» завершилось Первенство области среди команд девочек 2001 годов рождения и моложе. Соревнования организованные Министерством молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области при поддержке Рязанского регионального футбольного союза были проведены в Рязани на стадионе «Спартак».

ХК «Рязань» вышел на лед

ХК «Рязань» вышел на ледРязанская хоккейная команда официально начала подготовку к новому сезону. В понедельник состоялось собрание команды, руководителей и тренерского штаба ХК «Рязань», а уже сегодня, 16 июля, команда провела первые ледовые занятия на малой арене Дворца спорта «Олимпийский».

Рязанцам показали олимпийский факел

Рязанцам показали олимпийский факелНа рязанском стадионе «Спартак» состоялась презентация олимпийского факела «Сочи-2014», который в рамках Эстафеты Олимпийского огня в скором времени пронесут россияне по территории страны, чтобы на церемонии открытия зажечь огонь Зимней Олимпиады в Сочи 2014 года.

Анна Синютина стала лучшим бомбардиром сборной России на Универсиаде

Анна Синютина стала лучшим бомбардиром сборной России на УниверсиадеЖенская сборная России по футболу завершила свое выступление на Универсиаде в Казани. Увы, похвастаться команде нечем – занято лишь 9-е место из 12-ти участников. Поклонников «Рязани-ВДВ» может утешить лишь то, что лучшим бомбардиром россиянок с четырьмя забитыми мячами стала «десантница» Анна Синютина.

Рязанцы финишировали вне призовой тройки турнира «Кожаный мяч»

Рязанцы финишировали вне призовой тройки турнира «Кожаный мяч»Команда Московской области стала победителем зонального турнира Центрального федерального округа всероссийских детских футбольных соревнований «Кожаный мяч», что финишировали в Рязани. К сожалению, хозяева турнира финишировали далековато-то от пьедестала почета, ограничившись 7-м местом.

Чемпионом области по пляжному футболу стал «Элекс-Фаворит»

Чемпионом области по пляжному футболу стал «Элекс-Фаворит»«Элекс-Фаворит» подтвердил статус сильнейшей областной команды в пляжном футболе, выиграв чемпионам области. В решающем матче подопечные Владимира Иванова сломили сопротивление «Автоимпорта» - 6:3.

«Звезда»: крупно, но пока не убедительно

«Звезда»: крупно, но пока не убедительноРязанская «Звезда» довольно уверенно прошла в первом раунде Кубка России ФК «Тамбов», одержав победу на своем поле со счетом 3:0. Впрочем, после финального свистка наставники команд сошлись во мнении – счет не по игре, которая в исполнении рязанцев пока оставляет больше вопросов, чем ответов.

ХК «Рязань» трубит сбор

ХК «Рязань» трубит сборСегодня в Высшей хоккейной лиге официально открываются предсезонные сборы. ХК «Рязань» 12 июля ожидает приезд игроков, контракты с которыми уже подписаны. В пятницу они пройдут медкомиссию. Начиная с понедельника, 15 июля в Рязань будут пребывать потенциальные новички «горожан». На лед рязанцы выйдут в первой половине дня 16 июля.

Синютина и Россия остались без медалей Универсиады

Синютина и Россия остались без медалей УниверсиадыСборная России по женскому футболу с полузащитницей «Рязани-ВДВ» Анной Синютиной в составе не смогла пробиться в финальный этап соревнований, уступив в заключительном матче группового турнира сборной Кореи – 1:3. Теперь россиянкам предстоят встречи утешительного турнира за места с 9-го по 12-е.

«Звезда» на старте

«Звезда» на старте11 июля матчами 1/256 финала Кубка России стартуют соревнования сезона-13/14 в зоне «Центр» Второго дивизиона, где вновь выступит рязанская «Звезда». В этот день рязанские футболисты на стадионе «Спартак» примут ФК «Тамбов». Начало в 18.30.