01.01.1970
При взрыве в Киеве погиб сотрудник украинской разведки
tass.ru

«Звезда» покорила Калугу

«Звезда» покорила КалугуРязанская футбольная «Звезда» продолжает брать очки на выезде. Очередной матч первенства страны среди команд Второго дивизиона подопечные Гарника Аваляна провели в Калуге, где со счетом 4:2 обыграли одноименный клуб.

Дожали!

Дожали!Очень нелегким получился первый матч второго круга для «Рязани-ВДВ». В Краснодаре «Кубаночка» оказала лидеру соревнований упорное сопротивление. Тем не менее, на последней минуте с пенальти игравшие к тому моменту в меньшинстве «десантницы» сумели склонить чашу весов в свою пользу – 2:1.

Недотерпели…

Недотерпели…ХК «Рязань» был близок к своей второй подряд гостевой победе – в Орске в матче против «Южного Урала» «горожане» вели 4:2 за пять минут до финальной сирены. Но кадровые проблемы, от этого усталость и ненужные удаления сделали свое дело. Хозяева сумели сравнять счет, а в овертайме забросить решающую шайбу. Тем не менее, один важный турнирный балл нашей командой завоеван.

БК «Рязань» стартует в Кубке России со второго этапа

БК «Рязань» стартует в Кубке России со второго этапаВ наступающем баскетбольном сезоне в розыгрыше Кубка России, который проходит под эгидой Российской федерации баскетбола, примут участие 48 команд.

«Рязань-ВДВ» выехала в Краснодар

«Рязань-ВДВ» выехала в КраснодарРязанская женская футбольная команда готовится к старту второго круга: 29 сентября «Рязань-ВДВ» в Краснодаре встретится с «Кубаночкой», а 3 октября в Азове сразится с «Дончанкой».

Набирает обороты турнир «Русской кожи»

Набирает обороты турнир «Русской кожи»Дожди не желают отпускать город и футболистам – участникам турнира по мини-футболу на Кубок «Русской кожи» матчи очередного тура пришлось начинать под проливным дождем, но к концу тура осадки прекратились и футбольная поляна постепенно пришла в норму.

БК «Рязань» - на заседании координационного совета по работе со студенческой молодежью

БК «Рязань» - на заседании координационного совета по работе со студенческой молодежью25 сентября в рязанском филиале Московского государственного университета экономики, статистики и информатики состоялось очередное заседание Координационного совета по работе со студенческой молодежью. В числе выступавших был директор по развитию баскетбольного клуба «Рязань» Дмитрий Ворон.

Лидер добился своего

Лидер добился своегоРязанская «Звезда» оказала упорное сопротивление в очередном матче первенства России в Воронеже лидирующему в турнире «Факелу». Но игра с равными шансами на успех все же завершилась в пользу хозяев поля, которые ближе к эндшпилю встречи сумели претворить во взятие ворот один из своих голевых моментов.

Ксения ЦЫБУТОВИЧ: «Извините сборную за такое поражение…»

Ксения ЦЫБУТОВИЧ: «Извините сборную за такое поражение…»Сборная России крайне неудачно стартовала в отборочном турнире к Чемпионату мира 2015 года. В Германии наша команда попала буквально под каток одной из сильнейших сборных планеты – 0:9. Не помогло россиянкам и участие в игре трех представительниц «Рязани-ВДВ»: Елена Терехова и Ксения Цыбутович испили горькую чашу до дна, проведя на поле весь матч, Валентина Савченкова была заменена на 61-й минуте.

Унылые нули…

Унылые нули…Рязанская «Звезда» продолжает «стесняться» собственных болельщиков. Если на полях соперников рязанцы и забивают, и очки регулярно набирают, то дома как отрезает. Вот и в очередном матче против «Зенита» из Пензы хозяева опять не сумели поразить ворота противника. Хорошо, что хоть и в свои не пропустили. Ничья – 0:0.