01.01.1970
Сирия уличила США и Британию в поставке химоружия боевикам
iz.ru

Здравствуй, зона плей-офф!

Здравствуй, зона плей-офф!ХК «Рязань» вновь порадовал своих поклонников, в «валидольном» матче обыграв в Альметьевске «Нефтяник» - 5:4. Набрав шесть очков в выездном турне, «горожане» вернулись в «зону плей-офф» турнирной таблицы.

Могут, когда захотят!

Могут, когда захотят!Болельщики рязанской «Молнии» наконец-то дождались уверенной игры и побед своих любимцев в Первенстве МХЛ-Б. Принимая на своем льду одного из лидеров Дивизиона «Центр» ХК «Россошь» рязанская молодежь добилась двух побед – 3:2 по буллитам и 4:2.

Игорь ВАСИЛЬЕВ: «Мой успех – это успех и моих партнеров»

Игорь ВАСИЛЬЕВ: «Мой успех – это успех и моих партнеров»Лучшим нападающим ВХЛ минувшей недели стал форвард ХК «Рязань» Игорь Васильев. Форвард за две игры заработал 4 (3+1) очка при показателе полезности «0», на счету Игоря одна победная шайба. На вопросы «Нашей Рязани» Васильев отвечал по телефону после победного матча в Волжске. Так что настроение у него было вдвойне приподнятое.

Мы – чемпионы!

Мы – чемпионы!Сыграв вничью в Перми со «Звездой-2005» 0:0 в матче 12-го тура Всероссийского соревнования по футболу среди женских команд Высшего дивизиона, за две игры до завершения турнира футболистки «Рязани-ВДВ» стали недосягаемы для преследователей и оформили чемпионский титул.

Три очка у «бронзового» призера

Три очка у «бронзового» призераХК «Рязань» одержал очень важную победу на площадке «бронзового» призера прошлого сезона «Ариады» в Волжске – 3:2. Эта виктория очень важна для нашей команды в психологическом плане, так как стала первой, одержанной в основное время, за последние семь матчей.

«Звезда» везет ничью из Лисок

«Звезда» везет ничью из ЛисокДалеко не мирной ничьей завершился очередной матч в Первенстве России рязанской «Звезды». Наши футболисты дважды выходили вперед в счете, но соперникам удавалось выравнивать положение. В итоге, 2:2.

Дублеры «Рязани-ВДВ» уступили «Россиянке»

Дублеры «Рязани-ВДВ» уступили «Россиянке»Молодежный состав «Рязани-ВДВ» провел матч пятого тура Первенства России среди дублирующих команд клубов Высшего дивизиона. На поле стадиона «Спартак» подопечные Марии Брылевой принимали сверстниц из «Россиянки».

Премьера удалась!

Премьера удалась!БК «Рязань» блестяще справился с волнением, присущем стартовой домашней встрече. «Темп»-СУМЗ из Ревды не получил и шанса увезти из Рязани победу. Подопечные Дениса Тимакова владели инициативой с первой и до последней минуты, отпраздновав в итоге триумф – 89:67.

15 минут видео

15 минут видеоВ очередном матче ВХЛ ХК «Рязань» уступил в Тольятти «Ладе» - 1:4. По двум шайбам хозяев главному арбитру матча потребовался видеопросмотр эпизодов, занявший в итоге без малого четверть часа. Увы, в обоих случаях судейская бригада принимала решения в пользу автозаводцев.

Старик Хоттабыч болел за «Кубань»

Старик Хоттабыч болел за «Кубань»После трех побед подряд рязанские болельщики на матче с «Кубанью» как в старые добрые времена почти под завязку заполнили трибуны «Олимпийского» и требовали от своих любимцев «продолжение банкета». Но уже в первом периоде их ждало целое «блюдо сюрпризов», увы, неприятных. Последующие попытки спасти положение успехом не увенчались – 2:4.