russian.rt.com
01.01.1970
В посольстве США в Москве опровергли информацию об очередях

На перерыв – «сухими»

На перерыв – «сухими»В Первенстве России по футболу среди команд Второго дивизиона зоны «Центр» наступила зимняя пауза. Рязанская «Звезда» свой заключительный матч осенней части соревнований проводила в Орле против одноименного клуба и завершила его со своим «любимым» в нынешнем первенстве счетом 0:0.

Денис КОРОТЕЕВ: «С Воробьевым и Башкировым нашли общий язык»

Денис КОРОТЕЕВ: «С Воробьевым и Башкировым нашли общий язык»Одним из героев матча ХК «Рязань» с «ТХК» стал форвард Денис Коротеев, забросивший первую шайбу в ворота гостей. Да и вообще в последних матчах Коротеев на виду. После окончания матча с тверичами Денис ответил на вопросы «Нашей Рязани».

Завершился Кубок «Русской кожи»

Завершился Кубок «Русской кожи»В Рязани на стадионе «Золотые купола» завершился 15-й розыгрыш Кубка «Русской кожи» по мини-футболу. Победы в своих дивизионах одержали «Уютный дом 62», «Иномарка 62» и «Атрон».

Гроссмейстерская ничья

Гроссмейстерская ничьяОбеспечив себе чемпионство, «Рязань-ВДВ» позволила себе маленькое послабление и в очередном матче сезона сыграла вничью на своем поле с «Россиянкой» - 0:0.

Вперед, к рекордам!

Вперед, к рекордам!ХК «Рязань» продолжает радовать своих болельщиков. Команда одержала уже пятую победу подряд. Очередной жертвой стал «ТХК» из Твери – 3:0. Заметим, что крайние три виктории были одержаны без пропущенных шайб, что произошло впервые за всю историю рязанских команд мастеров.

Трифонов – лучший вратарь недели ВХЛ

Трифонов – лучший вратарь недели ВХЛГолкипер ХК «Рязань» Алексей Трифонов признан лучшим вратарем ВХЛ минувшей (28 октября – 3 ноября) недели. Он принял участие в трех победных матчах «горожан», оставив свои ворота в неприкосновенности.

Всего по максимуму

Всего по максимумуОт матча 1/16 финала Кубка России, в котором «Звезда» принимала краснодарскую «Кубань», рязанские болельщики получили всё и по максимуму. Результативная ничья в основное время, овертайм, серия пенальти и победа любимой команды на переполненном стадионе. Совсем недавно о подобном в Рязани мы могли только мечтать!

«Титан» не устоял

«Титан» не устоялХК «Рязань» владел ощутимым преимуществом на протяжении большей части очередного домашнего матча чемпионата ВХЛ против «Титана» из Клина и в итоге добился заслуженной победы – 2:0.

Забитый мяч панацеей не стал

Забитый мяч панацеей не сталРязанская футбольная «Звезда» наконец-то забила свой второй мяч в домашних матчах Первенства Росси сезона-13/14. Прервана «сухая» серия, длившаяся более 500 минут. Впрочем, этим успехи «Звезды» в матче против липецкого «Металлурга» ограничились. Поражение – 1:3.

Гарник АВАЛЯН: «Задача всегда одна – побеждать!»

Гарник АВАЛЯН: «Задача всегда одна – побеждать!»31 октября рязанской «Звезде» предстоит провести главный матч сезона. На стадионе «Спартак» в 17.00 в рамках 1/16 финала Кубка России наша команда принимает клуб Премьер-лиги «Кубань» из Краснодара. Накануне этого события интервью «Нашей Рязани» дал главный тренер «Звезды» Гарник Авалян.