01.01.1970
США готовят циничную провокацию и новый удар в Сирии — Клинцевич
riafan.ru

Денис КОРОТЕЕВ: «С Воробьевым и Башкировым нашли общий язык»

Денис КОРОТЕЕВ: «С Воробьевым и Башкировым нашли общий язык»Одним из героев матча ХК «Рязань» с «ТХК» стал форвард Денис Коротеев, забросивший первую шайбу в ворота гостей. Да и вообще в последних матчах Коротеев на виду. После окончания матча с тверичами Денис ответил на вопросы «Нашей Рязани».

Завершился Кубок «Русской кожи»

Завершился Кубок «Русской кожи»В Рязани на стадионе «Золотые купола» завершился 15-й розыгрыш Кубка «Русской кожи» по мини-футболу. Победы в своих дивизионах одержали «Уютный дом 62», «Иномарка 62» и «Атрон».

Гроссмейстерская ничья

Гроссмейстерская ничьяОбеспечив себе чемпионство, «Рязань-ВДВ» позволила себе маленькое послабление и в очередном матче сезона сыграла вничью на своем поле с «Россиянкой» - 0:0.

Вперед, к рекордам!

Вперед, к рекордам!ХК «Рязань» продолжает радовать своих болельщиков. Команда одержала уже пятую победу подряд. Очередной жертвой стал «ТХК» из Твери – 3:0. Заметим, что крайние три виктории были одержаны без пропущенных шайб, что произошло впервые за всю историю рязанских команд мастеров.

Трифонов – лучший вратарь недели ВХЛ

Трифонов – лучший вратарь недели ВХЛГолкипер ХК «Рязань» Алексей Трифонов признан лучшим вратарем ВХЛ минувшей (28 октября – 3 ноября) недели. Он принял участие в трех победных матчах «горожан», оставив свои ворота в неприкосновенности.

Всего по максимуму

Всего по максимумуОт матча 1/16 финала Кубка России, в котором «Звезда» принимала краснодарскую «Кубань», рязанские болельщики получили всё и по максимуму. Результативная ничья в основное время, овертайм, серия пенальти и победа любимой команды на переполненном стадионе. Совсем недавно о подобном в Рязани мы могли только мечтать!

«Титан» не устоял

«Титан» не устоялХК «Рязань» владел ощутимым преимуществом на протяжении большей части очередного домашнего матча чемпионата ВХЛ против «Титана» из Клина и в итоге добился заслуженной победы – 2:0.

Забитый мяч панацеей не стал

Забитый мяч панацеей не сталРязанская футбольная «Звезда» наконец-то забила свой второй мяч в домашних матчах Первенства Росси сезона-13/14. Прервана «сухая» серия, длившаяся более 500 минут. Впрочем, этим успехи «Звезды» в матче против липецкого «Металлурга» ограничились. Поражение – 1:3.

Гарник АВАЛЯН: «Задача всегда одна – побеждать!»

Гарник АВАЛЯН: «Задача всегда одна – побеждать!»31 октября рязанской «Звезде» предстоит провести главный матч сезона. На стадионе «Спартак» в 17.00 в рамках 1/16 финала Кубка России наша команда принимает клуб Премьер-лиги «Кубань» из Краснодара. Накануне этого события интервью «Нашей Рязани» дал главный тренер «Звезды» Гарник Авалян.

БК «Рязань» на концовку запала не хватило

БК «Рязань» на концовку запала не хватилоПровалив первую четверть домашнего матча с «Пармой» из Перми, затем БК «Рязань» яростно догонял гостей, в конце концов вышел вперед, но затем… буквально сам отдал победу в руки противнику. Увы, 87:92 в овертайме…