01.01.1970
Сотрудник Росгвардии расстрелял сослуживцев из-за увольнения
fedpress.ru

Затаившийся аутсайдер

Затаившийся аутсайдер19 декабря БК «Рязань» проведет заключительный матч в 2013 году. В 19.00 на площадке Спорткомплекса Дворца детского творчества наша команда принимает БК «Иркут» из Иркутска.

«Зубры» - детям

«Зубры» - детямБаскетболисты «Рязани» продолжают серию мастер-классов в школах города и области. 18 декабря повезло мальчишкам и девчонкам Школы № 68.

Финишировал турнир памяти братьев Артемьевых

Финишировал турнир памяти братьев Артемьевых Победой «Элекса-Фаворита» завершился проходивший в спорткомплексе Рязанского филиала Московского университета МВД России традиционный областной турнир по мини-футболу памяти братьев Артемьевых.

Страйк!

Страйк!Друг против друга боролись БК «Рязань», футбольная «Звезда» и ХК «Рязань». Скажете – такого не может быть? Может! Если речь идет о… боулинге, в который и зарубились представители рязанских профессиональных команд в товарищеском турнире, состоявшемся в ТЦ «Малина».

Восьмая пошла!

Восьмая пошла!«Зубры» продолжают победную поступь. В очередном матче чемпионате Суперлиги БК «Рязань» уверенно перешагнул через «Спартак-Приморье» из Владивостока. Гости сопротивлялись отчаянно, но рязанцы ныне чудо как хороши. 83:70 – такой итоговый счет горел на табло Спорткомплекса ДДТ после сорока минут игры.

Алексей ТРИФОНОВ: «Отдохнем после 30 апреля. Сейчас работать надо!»

Алексей ТРИФОНОВ: «Отдохнем после 30 апреля. Сейчас работать надо!»Лучшим голкипером ВХЛ минувшей недели признан страж ворот ХК «Рязань» Алексей Трифонов. Он принял участие в двух победных матчах команды, один из которых отыграл «на ноль», отражая 96,8 % бросков по своим воротам.

Победа – есть победа

Победа – есть победаХК «Рязань», ведя по ходу матча в две шайбы, растранжирил преимущество, но все же дожал в овертайме «Ермак» - 3:2. Это была последняя домашняя игра «горожан» в 2013 голу – так что хоккеисты победой поздравили своих болельщиков с наступающим праздником.

Екатерина Авхимович признана лучшей футболисткой Беларуси 2013 года

Екатерина Авхимович признана лучшей футболисткой Беларуси 2013 годаЦеремония закрытия футбольного сезона Беларуси 2013 года «Звездный мяч» состоялась в конференц-зале Национальной библиотеки. Лучшей футболисткой Республики Беларусь признана полузащитница «Рязани-ВДВ» Екатерина Авхимович! Наши поздравления Кате с признанием!

На раз, два, три!

На раз, два, три!Трижды реализованное большинство и четвертый «сухой» матч Алексея Трифонова в сезоне. Такой, вроде бы, нехитрый рецепт очередной домашней победы ХК «Рязань» в чемпионате ВХЛ. Красноярский «Сокол», до стартового вбрасывания соседствовавший с «горожанами» в турнирной таблице, покидает Рязань несолено клевавши – 3:0!

Денис ТИМАКОВ: «Результатом доволен. По игре есть вопросы»

Денис ТИМАКОВ: «Результатом доволен. По игре есть вопросы»Главный тренер БК «Рязань» Денис Тимаков в преддверии заключительных домашних матчей «зубров» в 2013 году (16 декабря против «Спартака-Приморья» и 19 декабря против БК «Иркут») подвел краткий итог первой трети дистанции чемпионата российской Суперлиги.