ЦБ оценил объем докапитализации Промсвязьбанка в 100-200 млрд рублей
01.01.1970
США готовы к военному решению конфликта с КНДР, заявил Тиллерсон
ria.ru

Рязанские борцы стали победителями и призерами I Открытого турнира по дзюдо Кубка главы Краснознаменска

Рязанские борцы стали победителями и призерами I Открытого турнира по дзюдо Кубка главы Краснознаменска22 октября в Подмосковье состоялся I Открытый турнир по дзюдо Кубка главы городского округа Краснознаменска среди юношей и девушек 2001-2010 годов рождения.

В спортшколе «Планета спорта» состоялся 3-ий этап открытого первенства по плаванию «Дельфиненок»

В спортшколе «Планета спорта» состоялся 3-ий этап открытого первенства по плаванию «Дельфиненок»С 17 по 18 октября в городе Сасово состоялся 3-ий этап открытого первенства спортшколы «Планета спорта» по плаванию «Дельфиненок».

Спортсмены из Рязанской области завоевали награды всероссийского и межрегионального турниров по каратэ

Спортсмены из Рязанской области завоевали награды всероссийского и межрегионального турниров по каратэПо информации министерства молодежной политики, физической культуры и спорта региона, представители Рязанской области стали призерами всероссийских и межрегиональных соревнований по каратэ стиля сетокан.

Рязанец Дмитрий Андрейкин стал чемпионом России по быстрым шахматам

Рязанец Дмитрий Андрейкин стал чемпионом России по быстрым шахматамНа Чемпионате России в Сочи по быстрым шахматам в мужском турнире победу одержал международный гроссмейстер из Рязани Дмитрий Андрейкин.

Рязанский пловец Дмитрий Мысин завоевал «серебро» на первенстве ЦФО по плаванию

Рязанский пловец Дмитрий Мысин завоевал «серебро» на первенстве ЦФО по плаваниюВ подмосковном городе Руза во Дворце водных видов спорта завершился Чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по плаванию.

В Рязанской области проходит региональная Декада ГТО

В Рязанской области проходит региональная Декада ГТОМинистерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области информирует о проведении региональной Декады ГТО среди учащихся.

Дзюдоисты из Рязанской области завоевали медали международного турнира по дзюдо

Дзюдоисты из Рязанской области завоевали медали международного турнира по дзюдоСпортсмены из Рязанской области успешно выступили на международном турнире по дзюдо среди мужчин и женщин серии Гран-При Ташкента.

Юные рязанские гонщики вышли в финал международных соревнований по картингу

Юные рязанские гонщики вышли в финал международных соревнований по картингуПо информации управления по физической культуре и массовому спорту администрации города рязанские картингисты станут участниками финальных гонок РОТЕКС МАКС ЧЕЛЛЕНДЖЕР Гран-при Европы.

Спортсмены Рязанской области завоевали медали Кубка России по самбо

Спортсмены Рязанской области завоевали медали Кубка России по самбоКубок России 2016 года по самбо проходит в городе Кстово Нижегородской области. В соревнованиях принимают участие более 500 спортсменов. По итогам двух дней состязаний спортсмены из Рязанского региона СДЮСШОР «Родной край – Спорт» завоевали 2 медали.

Вице-губернатор Сергей Филимонов встретился со спортсменами Рязанской области

Вице-губернатор Сергей Филимонов встретился со спортсменами Рязанской области29 сентября в региональном Правительстве Вице-губернатор Сергей Филимонов провел встречу с рязанскими спортсменами, которые принимали участие в соревнованиях мирового уровня.