01.01.1970
При взрыве автомобиля в Киеве погиб сотрудник украинской разведки
ria.ru

Сила в движении… «зубров»!

Сила в движении… «зубров»!Уже четыре победы подряд на счету БК «Рязань». А если брать кубковую встречу с «Автодором», то все пять! Очередной жертвой нашей команды стало «Динамо», которое обыграно в Москве – 67:62. Лозунг хозяев – сила в движении – не актуален. Сила в движении «зубров» по турнирной дистанции!

Лучшими у Рязани были болельщики

Лучшими у Рязани были болельщикиПоддержка огромной, свыше 100 человек, группы болельщиков, выбравшихся поддержать команду в Липецк, не вдохновила ХК «Рязань» в первом матче второй половины дистанции регулярного чемпионата ВХЛ. Наша команда была далека от своей лучшей игры и уступила ХК «Липецк» - 1:2.

Ростов взят!

Ростов взят!БК «Рязань» понравилось выигрывать. Визит в Ростов-на-Дону к непредсказуемому «Атаману» вызывал опасения. Но они были развеяны после сорока минут игры. Превосходство «зубров» ярко отразилось на табло – 70:55!

Шигапов подписал контракт с ХК «Рязань»

Шигапов подписал контракт с ХК «Рязань»Состав ХК «Рязань» пополнил опытный форвард Айдар Шигапов, за плечами которого несколько успешных сезонов в Высшей лиге и ВХЛ.

На финишной прямой

На финишной прямойБлизок к завершению проходящий в спортивном зале Рязанского филиала Московского университета МВД России традиционный, уже 22-й по счету областной турнир по мини-футболу памяти братьев Артемьевых.

«Молния» принимает ХК «Одинцово»

«Молния» принимает ХК «Одинцово»28 и 29 ноября очередные матчи в Первенстве МХЛ-Б проводит рязанская «Молния». Во Дворце «Олимпийский» наша «молодежка» принимает ХК «Одинцово». Начало в 18.00.

Феерия третьего периода

Феерия третьего периодаХК «Рязань» в очередном матче чемпионата ВХЛ против «Кристалла» из Саратова долго запрягал, но в заключительном периоде просто смел соперника с площадки – 6:2! К экватору регулярного чемпионата «горожане» подходят в зоне плей-офф и с явным намерением не останавливаться на достигнутом.

За волю к победе!

За волю к победе!Дважды отыграв по ходу матча с воронежским «Бураном» отставание в две шайбы, ХК «Рязань» в итоге дожал соперника в серии буллитов – 5:4. Таким образом, наша команда сумела прервать затянувшуюся серию из четырех поражений подряд.

Футболисты «Элекса-Фаворита» стали кандидатами в мастера спорта

Футболисты «Элекса-Фаворита» стали кандидатами в мастера спорта Достижения футболистов МФК «Элекс-Фаворит» по заслугам оценены в Российском футбольном союзе. Подписан приказ о присвоении игрокам команды звания «кандидат в мастера спорта по футболу».

Кризис затягивается

Кризис затягиваетсяХК «Рязань» довольно неожиданно проиграл в очередном домашнем матче чемпионата ВХЛ ХК «Липецк», который находится ниже в турнирной таблице – 1:3. Кризис в игре нашей команды затягивается. Эта неудача стала уже четвертой подряд.