01.01.1970
Журналисту из РФ не дали задать вопрос главе МИД Украины в Риме
360tv.ru

Ксения ЦЫБУТОВИЧ: «Нас ждет праздник футбола!»

Ксения ЦЫБУТОВИЧ: «Нас ждет праздник футбола!»«Рязань-ВДВ» приступила к подготовке к новому чемпионату. Но перипетии борьбы в минувшем, «золотом» для рязанок сезоне, еще живы в памяти. После награждения команды заслуженными медалями, мы не упустили возможность освежить эмоции с капитаном «десантниц» и сборной России Ксенией Цыбутович.

Упустили два очка

Упустили два очкаХК «Рязань» в очередном домашнем матче чемпионата ВХЛ против ХК «Саров» не смог сразу включиться в борьбу, что стоило нашей команде потери очень важных турнирных очков. «Вспомнив» свою игру, хозяева сумели спаси основное время, но вот матч не смогли – поражение в овертайме 2:3.

«АлтайБаскет» пройден

«АлтайБаскет» пройденСумасшедший матч выдали в Барнауле баскетболисты «Рязани». Поведя к середине второго периода 17 очков, «зубры» довольно быстро разбазарили свое преимущество. Но в трудные минуты сумели собраться и добились победы над «АлтайБаскетом» – 74:64.

ХК «Рязань» принимает «одноклубников» из Сарова и ждет болельщиков с мячами

ХК «Рязань» принимает «одноклубников» из Сарова и ждет болельщиков с мячами23 января в 19.00 во Дворце спорта «Олимпийский» ХК «Рязань» проводит очередной матч чемпионата ВХЛ. Соперник – ХК «Саров». По окончанию встречи рязанский клуб проводит благотворительную акцию «Принеси на матч… мяч!», к которой призывает присоединиться всех своих болельщиков.

«Элекс-Фаворит» продолжил победную поступь

«Элекс-Фаворит» продолжил победную поступьСостоялись очередные матчи очередного тура первенства России по мини-футболу среди команд Первой лиги, в зоне «Черноземье». Они завершились прогнозируемо для рязанских команд. «Элекс-Фаворит» не без проблем, но дважды обыграл липецкий ЛГТУ. А вот ДЮСШ не сумел совладать в Белгороде с «Зодиаком».

Цена последней минуты

Цена последней минутыХК «Рязань» буквально «на зубах» вырвал победу у «Дизеля» в Пензе. Уступая в счете, «горожане» сумели сравнять счет на последней минуте основного времени матча. А когда пошли заключительные минуты овертайма, гости вырвали победу – 3:2.

«Молния» и «Платина» набрали за матч 314 минут штрафа

«Молния» и «Платина» набрали за матч 314 минут штрафаВ очередном матче первенства МХЛ-Б рязанская «Молния» уступила в Тирасполе «Платине-Кишинев» - 0:6. Но запомнится встреча не этим. За 60 минут игры соперники умудрились набрать 314 (!) минут штрафа.

Лидеру уступили

Лидеру уступилиМатч между БК «Новосибирск» и БК «Рязань» вышел «сухим». «Суше» в итоге оказались хозяева площадки. В напряженной концовке они сумели сломить сопротивление «зубров» - 54:58.

СДЮСШОР поделил победы с БК «Тула»

СДЮСШОР поделил победы с БК «Тула»Баскетболисты выступающей в Первой лиги рязанской СДЮСШОР начали программу второго круга первенства Центрального федерального округа России. На паркете ФСК «Звезда» в Рыбном они в минувшие выходные принимали БК «Тула».

По заслугам и почет

По заслугам и почет16 января принимали заслуженные поздравления футболистки и административный состав женского футбольного клуба «Рязань-ВДВ», ставшие по итогам минувшего осеннего сезона чемпионами России. Сначала в конференц-зале стадиона «Спартак» им были вручены «золотые» медали, а затем в здании Правительства области их чествовал губернатор Олег Ковалев.