Reuters: Израиль нанес удар по складу «Хезболлы» у аэропорта Дамаска
01.01.1970
РПЦ придаст Исаакиевскому собору статус патриаршего храма
regnum.ru

Золото турнира Гран-при по дзюдо взял рязанский спортсмен

Золото турнира Гран-при по дзюдо взял рязанский спортсменТурнир Гран-при по дзюдо прошел 25-26 июня в Венгрии (Будапешт). В соревнованиях приняли участие 255 спортсменов из 55 стран.

Стал известен проект календаря игр сезона 2016-2017

Стал известен проект календаря игр сезона 2016-2017Планируется, что в сезоне 2016-2017 на старт розыгрыша в зоне «Центр» выйдут 15 команд, учитывая процесс лицензирования клубов РФС, отметили в ПФЛ.

Рязанцы получили золотые знаки отличия ГТО из рук министра спорта России Виталия Мутко

Рязанцы получили золотые знаки отличия ГТО из рук министра спорта России Виталия МуткоВчера, 22 июня, в Министерстве спорта Российской Федерации глава ведомства Виталий Леонтьевич Мутко вручил золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) выпускникам общеобразовательных школ, успешно выполнившим нормативы испытаний за 2015/16 учебный год.

Рязанцы стали призерами этапа чемпионата и первенства ЦФО по пляжному волейболу

Рязанцы стали призерами этапа чемпионата и первенства ЦФО по пляжному волейболу18 – 19 июня в Брянске состоялся второй этап чемпионата и первенства Центрального федерального округа по пляжному волейболу. Рязанскую область представляли 2 мужские и 2 женские пары, а также 2 пары девушек 2001-2002 г.р.

Определены победители турнира по мини-футболу Спартакиады органов государственной власти

Определены победители турнира по мини-футболу Спартакиады органов государственной власти20 июня 2016 года на стадионе «Спартак» прошли финальные игры и церемония награждения победителей и призеров соревнований по мини-футболу Спартакиады среди команд центральных исполнительных органов государственной власти Рязанской области.

Прошло торжественное награждение ФК «Рязань» – бронзовых призеров первенства России по футболу

Прошло торжественное награждение ФК «Рязань» – бронзовых призеров первенства России по футболу17 июня в зале торжественных приемов Правительства Рязанской области состоялось торжественная церемония награждения ФК «Рязань» - бронзовых призеров первенства России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ (зона «Центр»).

Награждены победители и призеры Кубка Русской кожи по мини-футболу

Награждены победители и призеры Кубка Русской кожи по мини-футболуНа стадионе ДЮСШ «Золотые купола» 12 июня прошли заключительные матчи 20 РКЛФ — турнира по мини-футболу среди любителей на Кубок «Русской кожи», после чего прошло награждение победителей и призеров соревнований.

Спортсменка из Рязанской области завоевала второе «золото» чемпионата Европы по легкой атлетике

Спортсменка из Рязанской области завоевала второе «золото» чемпионата Европы по легкой атлетикеСпортсменка из Рязанской области Мария Богачева завоевала вторую золотую медаль чемпионата Европы по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.

«Золото» чемпионата Европы по легкой атлетике завоевала спортсменка из Рязанской области

«Золото» чемпионата Европы по легкой атлетике завоевала спортсменка из Рязанской областиРегиональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области информирует о том, что первое место на чемпионате Европы по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья заняла спортсменка из Рязанской области.

«Золото» и «бронзу» первенства России по самбо завоевали спортсмены из Рязанской области

«Золото» и «бронзу» первенства России по самбо завоевали спортсмены из Рязанской областиСамбисты из Рязанской области завоевали медали первенства России, сообщает сайт Правительства Рязанской области со ссылкой на министерство молодежной политики, физической культуры и спорта региона.