rg.ru
01.01.1970
Сенат США опросил встречавшихся с сыном Трампа россиян

Игра – разочарование

Игра – разочарование БК «Рязань» не сумел обыграть в четвертьфинальной серии «Спартак-Приморье». Дальше идет представитель Владивостока. Впрочем, посыпать голову пеплом «зубрам» просто некогда. Уже 19 апреля начинаются игры за 5-8-е места, которые рязанцам просто необходимо провести достойно и успешно.

«Звезда» сыграла вничью

«Звезда» сыграла вничьюПервый матч в Первенстве страны после зимнего перерыва провели футболисты рязанской «Звезды». На своем поле подопечные Гарника Аваляна встречу со столичным «Спартаком-2» завершили вничью – 1:1.

ХК «Рязань» проводит сбор

ХК «Рязань» проводит сборВ понедельник 14 апреля на льду Дворца спорта «Олимпийский» начался двухнедельный восстановительный сбор ХК «Рязань».

Первые три очка

Первые три очкаВ стартовом туре чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона «Рязань-ВДВ» прогнозируемо обыграла в Саранске «Мордовочку» - 3:1.

Матч года

Матч годаДай бог «зубрам» еще в этом сезоне сыграть немало важных матчей, но на данный момент 15 апреля БК «Рязань» предстоит провести Матч года. В 19.00 в Спорткомплексе ДДТ решающий четвертьфинал против «Спартака-Приморье» из Владивостока. Такое пропустить нельзя!

«Звезда» принимает «Спартак-2»

«Звезда» принимает «Спартак-2»15 апреля возобновляет свои выступления в Первенстве России по футболу среди команд Второго дивизиона зоны «Центр» рязанская «Звезда». На поле стадиона «Спартак» в 18.30 наша команда принимает «Спартак-2» из Москвы.

Напутствие от министра

Напутствие от министраНакануне старта чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона с игроками, тренерами и руководителями ЖФК «Рязань-ВДВ» встретилась министр молодежной политики физической культуры и спорта Рязанской области Татьяна Пыжонкова.

Юноши «Рязани» выиграли тур ДЮБЛ

Юноши «Рязани» выиграли тур ДЮБЛВ Саратове завершился тур Детско-юношеской баскетбольной лиги, среди команд оспаривающих места с 25-го по 30-е. Выиграв четыре матча из пяти победу в соревнованиях одержала команда «Рязани» под руководством Александра Архипова.

Сборная России обыграла Хорватию

Сборная России обыграла Хорватию«Десантницы» Ксения Цыбутович, Елена Терехова и Валентина Савченкова помогли сборной России одержать нелегкую победу в очередном отборочном матче чемпионата мира 2015 года. Соперник – команда Хорватии – оказал упорное сопротивление. Тем не менее – 1:0.