01.01.1970
«Яндекс» запустил новую версию поисковика
ria.ru

Хорошо то, что хорошо заканчивается

Хорошо то, что хорошо заканчиваетсяВ очередном матче чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона «Рязань-ВДВ» принимала «Россиянку». После весьма убедительного первого тайма, результатом которого стал забитый мяч в ворота гостей, «десантницы» после перерыва упустили инициативу. Впрочем, победный счет – 1:0 – удалось сохранить до финального свистка.

Сергей Юрьевич, с назначением, господин министр!

Сергей Юрьевич, с назначением, господин министр!Наш земляк, известный баскетболист и функционер Сергей Панов, назначен министром спорта и молодежной политики Нижегородской области. Наши поздравления!

И «Урал» не помеха!

И «Урал» не помеха!Браво, БК «Рязань»! В первом матче финала за 5-е место наши «зубры» сумели переиграть одного из фаворитов сезона, четвертьфиналистаЕврочелленджа «Урал» - 77:71. Первый шаг к достойному завершению сезона сделан!

Кубок «Русской кожи» отправился в путь

Кубок «Русской кожи» отправился в путьНа стадионе «Золотые купола» состоялось торжественное открытие очередного розыгрыша Кубка «Русской кожи» по мини-футболу. А уже первые проведенные матчи принесли несколько сенсационных результатов.

В финале «Автодор» и «Университет-Югра»

В финале «Автодор» и «Университет-Югра»Определились команды, которые в финальной серии оспорят звание чемпиона Суперлиги. Это саратовский «Автодор» и «Университет-Югра» из Сургута, чье участие в решающей дуэли стало главной сенсацией плей-офф. Комплект «бронзовых» наград оспорят БК «Новосибирск» и владивостокский «Спартак-Приморье».

«Рязань-ВДВ» принимает «Россиянку»

«Рязань-ВДВ» принимает «Россиянку»1 мая очередной матч чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона проведет «Рязань-ВДВ». В 17.00 на поле стадиона «Спартак» она принимает неоднократного чемпиона страны подмосковную «Россиянку». «Десантницы» не могут похвастаться удачным стартом, потеряно уже пять очков. Так что в четверг нашей команде нужна только победа. И, разумеется, поддержка болельщиков!

В Иваново стартовала Спартакиада молодежи

В Иваново стартовала Спартакиада молодежиСборная Рязанской области отправилась в Иваново для участия в 3-й летней Спартакиаде молодежи России по футболу среди девушек зоны «Черноземье». В городе невест соревнуются девичьи команды 1994-95 годов рождения.

Досадное поражение

Досадное поражение«Рязань-ВДВ» в очередном матче чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона потерпела поражение в Красногорске от своего главного соперника в борьбе за «золота» местного «Зоркого». Счет матча 0:1.

Уже лучше…

Уже лучше…Уффф… Отлегло. БК «Рязань» обыграл «Рускон-Мордовию» в третьем, решающем матче утешительного полуфинала – 93:81. Теперь «зубры» как минимум покажут результат лучше, чем в прошлом сезоне. Впрочем, хочется всегда большего. Так что еще повоюем!

Долгожданная победа

Долгожданная победаРязанская «Звезда» наконец-то прервала свою затянувшуюся серию без побед, составившую восемь матчей. На своем поле наши футболисты обыграли ФК «Тамбов» - 1:0. Единственный забитый мяч, решивший исход встречи, на 53-й минуте отправил в ворота гостей Андрей Маматюк.